"Кучук всегда за нас горой. Как и мы за него"

  • Эта статья в архиве

Отношения Кучука с игроками «Локо» в цитатах

Вспоминаем, как высказывались главный тренер и футболисты «Локомотива» друг о друге во время совместной работы.



Кучук об игроках: «Сильный состав», «безумная благодарность», «ни одного плохого слова про них не говорил»




«Стараюсь очень ровно вести себя со всеми. Но есть правила, которые нельзя нарушать. Если ты их не выполняешь, тогда ты не с нами. По-своему я люблю и уважаю любого футболиста. Но есть требования». 30 июня 2013 года.



«Я доволен, что мы сегодня смогли доставить немало неприятностей «Анжи». И это при всем при том, что говорили о «Локомотиве», мол, это уже не та команда. А я говорю, что это та команда! И мы будем играть в хороший футбол!» 14 июля 2013 года.



«Буссуфа и Ласс – квалифицированные игроки, честно благодарен руководству за их покупку. Для нас это усиление». 26 августа 2013 года.



«Почему сегодня на фланге вышел Денисов и Янбаев, спрашиваете? Лучше скажите — Денисов сильно плохо выглядел? Задайте себе вопрос. Тренерская профессия заключается в том, чтобы в нужное время выставить лучшего футболиста. Это называется ротацией состава». 21 сентября 2013 года.



«Мне досталась команда с характером, в которой хороший футбол демонстрировали Самедов, Тарасов, Чорлука. Состав сильный.



Отмечу, что ребята с самого начала добросовестно тренировались и играли. А приход в таких исполнителей, как Диарра и Буссуфа, значительно усилил игру железнодорожников и позволил нам замахнуться на большее». 12 января 2014 года.



«Наши игроки к любому сопернику относятся как к самому главному. И всегда бьются до конца, никогда не сдаются. Я им за это безумно благодарен». 7 апреля 2013 года.



.....



Игроки о Кучуке: «настоящий мужик», «русский Гвардиола», «у него виноваты только футболисты»




«Такая черта характера главного тренера, как закрытость, — большой плюс. Появилось много изменений в команде, которые в основном касаются дисциплины. Не буду вдаваться в подробности, но сейчас все строится на уважении». Александр Самедов, 10 июля 2013 года.



«Сейчас мы отлично понимаем, что делать и куда бежать. А самое важное: появились дисциплина и порядок. Это, наверное, первое, что Кучук привнес в команду. Он жесткий тренер. Четко ставит на свое место каждого – от футболистов до докторов и поваров. Один раз объясняет, что надо делать, а если кто-то его правил не соблюдает, этот человек вряд ли останется в команде. Из тех тренеров, с кем доводилось работать, больше всего похож на Черчесова». Роман Павлюченко, 24 июля 2013 года.



«В команде Леонид Станиславович создает позитивную атмосферу, хотя при этом он остается достаточно жестким и требовательным тренером. Видно, что Кучук – человек с характером, настоящий мужик. Он знает, чего хочет, не любит проигрывать и внушает это ощущение нам, создает соответствующую атмосферу. Где-то надо жестко, где-то – еще жестче, а где-то – посмеяться и пошутить. Сейчас у нас всего в меру». Дмитрий Тарасов, 30 июля 2013 года.

Читайте также:
0 / 0
390 0
Футбольные новости
46 0

Кавазашвили — о зарплатах легионеров в РПЛ: достойных иностранцев — единицы

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался о зарплатах легионеров ...

108 0

«Здесь они звёзды, а там они в глубокой заднице». Селюк – об игре Чалова за ПАОК

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал возможное возвращение ...

59 0

Владимир Быстров: «Зенит» стал заложником своих чемпионств

Экс-полузащитник «Зенит» и «Спартака» Владимир Быстров высказался об упущенном ...

419 0

Алаев — о матче «Акрон» — «Пари НН»: Мне, как зрителю, хотелось плеваться

Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...

1316 30

Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей

Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».

1174 97

Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров

Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...

418 3

Рыбус: думал, Баринов поедет в Европу. Он всегда стремился продолжить карьеру там

Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...

Голосование

Какой игрок из группы атаки произвел на вас большее впечатление в осенней части сезона?

Барко
10.3%
Гарсия
0%
Жедсон
27.6%
Маркиньос
0%
Мартинс
0%
Солари
41.4%
Угальде
6.9%
Умяров
13.8%
Популярное
13272 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

3829 357

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

5974 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6947 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

16997 158

Как ЦСКА проведет эту зиму

После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.

Сейчас обсуждают