Главный тренер сборной Казахстана по футболу Юрий Красножан считает, что в ситуации, сложившейся в футбольном клубе "Локомотив", нет ничего удивительного.
В понедельник пресс-служба московского "Локомотива" сообщила, что главный тренер клуба Леонид Кучук отстранен от работы. Красножан работал в "Локомотиве" с декабря 2010 года по июнь 2011 года. Специалист был уволен с формулировкой "за допущенные упущения в работе". В феврале 2014 года Красножан возглавил сборную Казахстана.
"В Казахстане мне работать очень комфортно, - сказал Красножан журналистам. - Чувствую доверие со стороны болельщиков, руководства. Мы сыграли первый матч отбора к Евро-2016 против команды Латвии (0:0). Думаю, у команды все впереди, но объем работы предстоит проделать большой. Слежу ли за новостями российского футбола и ситуацией в "Локомотиве"? Нахожусь, конечно, в информационном поле, но всеми подробностями не владею. По ситуации в "Локомотиве" не знаю, можно ли чему-то удивляться".
Завершился финальный матч Лиги Европы УЕФА сезона-2024/2025, в котором встречались ...
Пресс-служба футбольного клуба "Локомотив" отреагировала на победу ...
В последних семи матчах РПЛ у Александра Соболева 4+1 по «гол+пас».
Леонид Гольдман, представляющий интересы Артема Дзюбы, рассказал в интервью ...
Экс-футболист сборных СССР и России Дмитрий Радченко отреагировал на информацию ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике оценил игру команды после ухода из клуба ...
Имя Нико Уильямса, вингера «Атлетика», активно обсуждается в офисах «Реала».
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
СЭ: ЦСКА намерен продлить контракт с Жемалетдиновым
Пименов считает, что МЮ победит "Тоттенхэм" в финале Лиги Европы
«Барселона» объявила о продлении контракт с Хансом Фликом
"Станковичу надоел судейский беспредел" - Геннадий Морозов
Теперь Соболева точно прорвало: он стал основным и удержал «Зенит» в гонке, принеся новой своей команде уже семь очков. Ждём его «золотой» гол?