Шешуков хотел бы, чтобы Леонид Кучук продолжил работу с клубом
Футболисты московского "Локомотива" не обращают внимания на разговоры о возможной отставке главного тренера Леонида Кучука и пытаются поддержать специалиста результатами на поле. Об этом в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС заявил полузащитник "железнодорожников" Александр Шешуков.
"Локомотив" в течение прошедшей недели дважды уступил в чемпионате страны - краснодарской "Кубани" (1:2) и петербургскому "Зениту" (0:1), - а также завершил борьбу в Лиге Европы: после выездной ничьей с кипрским "Аполлоном" (1:1) "железнодорожники" в четверг уступили оппоненту на своем поле со счетом 1:4. В таблице чемпионата команда занимает восьмое место с 8 очками в активе. В понедельник глава совета директоров клуба Вадим Морозов подтвердил вероятность ближайшей отставки Кучука.
"Команда никак не реагирует, потому что пока официального объявления об отставке не было, - заявил Шешуков. - На слухи и то, что пишут в газетах, никто не обращает внимания. Хотели обыграть "Зенит" и тем самым поддержать тренера и улучшить турнирное положение, но, к сожалению, не получилось".
По словам полузащитника, лично он хочет, чтобы белорусский специалист продолжил свою работу.
"Это человек, который пригласил меня в команду, - пояснил игрок. - Он успешно работал в прошлом году. В этом году не совсем удачно стартовали в чемпионате и не прошли квалификацию Лиги Европы, что ударило по команде психологически. Но, думаю, у каждой команды бывают спады, небольшие кризисы. Сейчас его надо просто преодолеть. А поддержать Кучука мы можем только своими результатами".
Кучук возглавил "Локомотив" перед началом прошлого сезона. По итогам чемпионата команда заняла третье место.
Пресс-служба футбольного клуба "Локомотив" отреагировала на победу ...
В последних семи матчах РПЛ у Александра Соболева 4+1 по «гол+пас».
Леонид Гольдман, представляющий интересы Артема Дзюбы, рассказал в интервью ...
Экс-футболист сборных СССР и России Дмитрий Радченко отреагировал на информацию ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике оценил игру команды после ухода из клуба ...
Имя Нико Уильямса, вингера «Атлетика», активно обсуждается в офисах «Реала».
Двадцать ассоциаций, входящих в ФИФА, подтвердили открытие дополнительного ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Агент Вахании: Интерес «Динамо» и «Зенита» к Илье? Сейчас идут переговорные процессы
Радченко: возвращение Вендела в «Зенит» — радостная новость, он всегда был профессионалом
«Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед»: Магуайр и Ришарлисон выйдут с первых минут, Сон — в запасе
«Реал Мадрид» нацелен на подписание Нико Уильямса
"Станковичу надоел судейский беспредел" - Геннадий Морозов