Винить во всех неудачах московского футбольного клуба "Локомотив" на старте сезона президента команды Ольгу Смородскую не следует, заявил агентству "Р-Спорт" народный артист России и давний болельщик "красно-зеленых" Валерий
В четверг "Локомотив" проиграл с разгромным счетом (1:4) кипрскому "Аполлону" в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы и не пробился в групповой этап турнира.
В стартовых турах чемпионата России "Локомотив" набрал 8 очков. В следующем туре премьер-лиги железнодорожники сыграют с петербургским "Зенитом" 31 августа.
"Сейчас будет достаточно ожидаемое поражение от "Зенита", хотя этот матч может многое показать. У меня много претензий к Ольге Юрьевне (Смородской), но сейчас это не ее поражение, будем откровенны. Желание предложить ей контракт - это дело начальства. Кричать об отставке - это такая же поспешность, которая была в ее работе, когда она меняла одного тренера за другим", - сказал Баринов "Р-Спорт" по телефону. "Виноваты все: футболисты, тренеры. Раньше Ольга Юрьевна меняла тренеров, как шашки в игре "Чапаевка", щелк и нет тренера. Сейчас хорошие условия, деньги. Семину, например, вставляли палки в колеса, но сейчас такого нет. Одумались и ошибки поняли, а спад бывает у всех", - отметил эксперт.
Собеседник агентства считает, что по команде больно ударил демарш хавбеков (Лассана) Диарра и (Мбарка) Буссуфа.
"Я бы не торопился с выводами. Команда не перестроилась без Буссуфа и Диарра. Раньше и без них играли, но было понимание, что эти футболисты в команде есть. Игра строилась иначе, команда себя чувствовала иначе. Сейчас "Локо" не может себя найти, начало сезона невыразительное. Проблемы начинались еще в конце прошлого сезона, это было заметно", - сказал Баринов.
Завершился финальный матч Лиги Европы УЕФА сезона-2024/2025, в котором встречались ...
Пресс-служба футбольного клуба "Локомотив" отреагировала на победу ...
В последних семи матчах РПЛ у Александра Соболева 4+1 по «гол+пас».
Леонид Гольдман, представляющий интересы Артема Дзюбы, рассказал в интервью ...
Экс-футболист сборных СССР и России Дмитрий Радченко отреагировал на информацию ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике оценил игру команды после ухода из клуба ...
Имя Нико Уильямса, вингера «Атлетика», активно обсуждается в офисах «Реала».
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
«Тоттенхэм» победил «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги Европы и завоевал титул
Теперь Соболева точно прорвало: он стал основным и удержал «Зенит» в гонке, принеся новой своей команде уже семь очков. Ждём его «золотой» гол?
Где деньги Зин? Или кто имеет интерес!?
Источник назвал финансовые подробности возвращения Вендела в «Зенит»
Радченко: возвращение Вендела в «Зенит» — радостная новость, он всегда был профессионалом