Наставник лимассольской команды Христакис Христофору на пресс-конференции перед матчем с "Локомотивом" рассказал о готовности к предстоящей игре и выразил надежду на успех "Аполлона".
— Хочу сказать, что к завтрашнему матчу мы готовы должным образом. Мы изучили игру "Локомотива". Каждая команда имеет свои сильные и слабые стороны, и русские - не исключение. Игроки "Аполлона" обладают должным опытом, чтобы противостоять такому сопернику. Наши футболисты полны желания и мотивации вновь выйти в групповой турнир.
"Локомотив" - большой клуб с большим бюджетом. Но не бюджеты играют в футбол. Возможно, российская лига переоценена. Мы полны оптимизма в отношении нашего возможного успеха. Конечно, мы не фавориты, фаворит - московский клуб, на них будет оказываться давление в случае неудачи.
Между "Ниццей", с которой мы играли в квалификации год назад, и "Локомотивом" есть различия. "Локо" - более классная команда, но и мы стали сильнее по сравнению с прошлым сезоном.
Является ли преимуществом или недостатком "Аполлона" тот факт, что на Кипре еще не стартовал новый сезон? Да, пожалуй, это не слишком хорошо для нас. "Локомотив" провел больше игр и находится в лучшей форме.
По поводу состава на матч - я практически определился с 11-ю игроками, которые выйдут с первых минут, но есть еще сомнения по двум позициям (Прим.: кипрская пресса предполагает, что вопрос касается правого защитника и опорной зоны).
Помимо главного тренера на пресс-конференции присутствовал капитан кипрской команды центральный защитник Георгос Меркис.
— Прошлый сезон принес нам немало опыта выступлений в еврокубках, мы показали, что можем справиться с задачей выхода в основной турнир. Мы и в этот раз полагаем, что сможем сыграть два отличных матча и удача будет на стороне "Аполлона". Наш тренер проанализировал "Локомотив", и я уверен, что мы добьемся положительного результата в первой игре перед выездом в Россию, - цитирует игрока кипрская пресса.
По данным местных медиа, на данный момент продано около 5,5 тысяч билетов на матч. Всего "Аполлон" рассчитывает на поддержку семи тысяч фанатов.
Завершился финальный матч Лиги Европы УЕФА сезона-2024/2025, в котором встречались ...
Пресс-служба футбольного клуба "Локомотив" отреагировала на победу ...
В последних семи матчах РПЛ у Александра Соболева 4+1 по «гол+пас».
Леонид Гольдман, представляющий интересы Артема Дзюбы, рассказал в интервью ...
Экс-футболист сборных СССР и России Дмитрий Радченко отреагировал на информацию ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике оценил игру команды после ухода из клуба ...
Имя Нико Уильямса, вингера «Атлетика», активно обсуждается в офисах «Реала».
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
«Тоттенхэм» победил «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги Европы и завоевал титул
Теперь Соболева точно прорвало: он стал основным и удержал «Зенит» в гонке, принеся новой своей команде уже семь очков. Ждём его «золотой» гол?
ФК "Локомотив" поздравил ХК "Локомотив" с победой в Кубке Гагарина
"Станковичу надоел судейский беспредел" - Геннадий Морозов
Агент Вахании: Интерес «Динамо» и «Зенита» к Илье? Сейчас идут переговорные процессы