Спортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев не подтвердил появившуюся в прессе информацию о том, что полузащитник сборной Франции Матьё Вальбуэна и «Марсель» уже согласовали с бело-голубыми все условия трансфера игрока.
«Пока что вопрос открыт. Мы разговариваем и с другими футболистами. Не понимаю, откуда берётся информация о том, что мы что-то с кем-то подписали. У нас ещё есть ряд футболистов, которые могут оказаться в «Динамо». Удивляюсь, когда пишут, что игрок оказался в клубе прежде, чем об этом узнаёт сам руководитель. Может быть, он в другое «Динамо» переходит?» — сказал Аджоев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой.
Ранее в российской прессе сообщалось, что за 29-летнего футболиста «Марселя» московский клуб заплатил € 7 млн.
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных заявил, что команде ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных высказался об ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных ответил на вопрос о ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных ответил на вопрос об ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных ответил на вопрос, ...
Представитель интересов игрока аргентинского клуба «Индепендьенте» Кевина ...
Бывший российский футболист Андрей Канчельскис убеждён, что «Зенит» выиграет ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Виктор Гончаренко: надо думать о расширении РПЛ. У нас что — первенство Москвы?
Юрий Нагорных о «Локомотиве»: «У нас классическая система развития нормального клуба, на который не падают деньги непонятно откуда»
Агент Пуэрты прилетит в Халл на следующей неделе для переговоров о возможном переходе. Футболистом интересуется ЦСКА
Андрей Канчельскис: «Зенит» никому не даст шансов стать чемпионом в новом сезоне
Юрий Нагорных: «Прошлым летом нас практически похоронили. Но этого не произошло, клуб выстоял»