Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин после матча 9-го тура РПЛ с московским «Динамо» ответил, виделась ли команда с приехавшим на игру экс-тренером Гильермо Абаскалем.
«Абаскаль с нами не связывался. Хочу ли увидеться? Что за вопросы такие? Напишет – встретимся, увидимся как друзья. Его уход из «Гранады»? В футболе бывает всё: и проигрыш в большинстве, и увольнение после шестого тура. Не удивился, но жалко. У нас два года продержался? Да. Мы – топ», – передаёт слова Зобнина корреспондент «Советского спорта».
Матч между «Спартаком» и «Динамо» завершился со счётом 2:2. В активе нападающего бело-голубых Константина Тюкавина дубль, голами у красно-белых отметились Манфред Угальде и Эсекьель Барко.
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что если ...
Федеральное бюро расследований (ФБР) начало сбор показаний о финансовых ...
Бывший нападающий сборной Колумбии Радамель Фалькао раскритиковал структуру ...
Бразильская конфедерация футбола приняла решение оставить Карло Анчелотти у ...
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич покинул свой пост после девяти лет ...
Аргентинский футболист московского «Спартака» Пабло Солари в интервью Metaratings.ru ...
Аргентинский полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Радимов: «В жизни не видел такой поддержки болельщиков, как во время игры сборной Аргентины против египтян»
Фалькао — о вылете Колумбии с ЧМ-2026: «Наш футбол не может продолжать поощрять бездельников»
Президент РФС допустил изменение формата Суперкубка России
ФИФА обсудит снятие бана с российских команд на фоне решения МОК
Источник: ФИФА и УЕФА не планируют возвращать российские клубы и сборные на турниры под своей эгидой