Бывший генеральный директор московского «Динамо» и «Спартака» Юрий Заварзин оценил шансы «Локомотива» попасть в топ-3 чемпионата России по итогам сезона-2024/2025.
«У «Локомотива» была затяжная безвыигрышная серия. У них сейчас не так всё хорошо, как у тройки лидеров. Так что вот есть четвёртое место, пусть за него и держатся. У них молодая команда, молодёжь подрастает, чувствует уверенность, но многое зависит от изоляции нашего футбола от международных матчей. Если изоляция закончится, то «Локомотив» будет другим. Там будет Лига чемпионов, молодые захотят туда попасть, выехать, показаться себя за рубежом, показать себя в Европе.
А сейчас все играют на полусогнутых. Те же иностранцы приехали сюда чисто заработать денег. Им без разницы, в Лиге чемпионов мы или нет. Им платят, и всё. А наши понимают, что они достигли своего уровня в команде, дальше уже некуда. Ну, уйдут из «Локомотива» в «Краснодар», а там в «Крылья Советов» и всё. Варятся в собственном соку», – сказал Заварзин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
После 21-го тура «Локомотива» занимает четвёртое место в РПЛ с 40 очками. Лидирует в таблице «Зенит» (43 очка).
«Интер Майами» обыграл «Атланту» в матче регулярного сезона MLS.
Журналист Дмитрий Егоров признался, что пытался спровоцировать главного ...
Президент Российской премьер лиги (РПЛ) Александр Алаев выразил уверенность в ...
На 90-й минуте матча 21-го тура чемпионата России «Спартак» — «Зенит» (2:1) бригада ...
Состоялся матч 28-го тура чемпионата Испании, в котором «Атлетико» уступил ...
Состоялся матч 29-го тура итальянской Серии А между «Аталантой» и «Интером».
«Манчестер Юнайтед» обыграл «Лестер» в матче 29‑го тура чемпионата Англии по ...
«Зенит» и его команда.
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
«Интер Майами» обыграл «Атланту» в матче MLS, Месси забил гол
Николаев — о попадании мяча в руку Эраковичу: «У арбитра не было повода назначить пенальти, но объяснить это очень тяжело»
Когда надо принять поражение «Зенита»
Семак рассказал, чего ждал от Соболева в матче "Зенита" со "Спартаком"