Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о форме нападающего красно-белых Виллиана Жозе и о том, что главные роли в московской команде играют легионеры.
«Другого шанса у Виллиана Жозе заявить о себе нет. Раньше шахтёры в шахту спускались за большими деньгами, а сейчас иностранцы приезжают, чтобы заработать деньги. В ближайшие два-три года вообще ни одного иностранца не останется: те деньги, которые они зарабатывают, будет сложнее выводить отсюда. Это сейчас ещё есть какие-то лазейки, которые потихоньку задвигают. Поэтому надо думать о наших мальчишках, которые готовы не хуже играть в нашем чемпионате, который ещё лет десять будет в замкнутом пространстве», – заявил Заварзин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Виллиан Жозе перешёл в «Спартак» летом 2024 года. На данный момент бразилец принял участие в пяти матчах Российской Премьер-Лиги, в которых не отличился результативными действиями. В прошедшей игре Кубка России против московского «Динамо» нападающий забил победный гол, красно-белые выиграли со счётом 3:2.
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» оценил перспективы ...
Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс в разговоре с «СЭ» подвел итоги первой ...
Подводим итоги восемнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Клубное телевидение мадридского «Реала» подвергло критике работу арбитра ...
В аргентинской прессе появилась новая трансферная надежда, связанная с ...
Зарплаты российских футболистов не будут завышенными после ужесточения лимита ...
Как стало известно, руководство махачкалинского «Динамо» приняло решение ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Станет ли "Зенит" чемпионом России
"Спартак" Москва - "Динамо" Москва. Смотрим и обсуждаем
Михаил Дегтярев: зарплаты игроков из России не будут завышенными с новым лимитом
Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре
"Краснодар" и "Зенит" - фавориты в борьбе за золото РПЛ