Защитник «Крыльев Советов» Александр Солдатенков после гостевого матча 11-го тура РПЛ с «Локомотивом» прокомментировал слухи о приходе в команду тренера Сергея Игнашевича и отставке Игоря Осинькина.
«Я бы не хотел называть Осинькина папой, это в первую очередь – тренер, который ставит интересный футбол, на мой взгляд. Это не только мне кажется, болельщики «Крыльев» оценивают эти четыре года, которые Игорь Витальевич работает в клубе. Некоторые люди говорят, что за 15 лет Осинькин ставил один из лучших футболов, которые «Крылья» показывали. Какое у него самое лучшее качество? То, что он не сваливается на игру «бей вперёд – игра придёт», а старается играть с любым соперником низом.
У меня нет объяснений, почему может быть отставка Осинькина. Я бы попросил у человека, кто это вкидывает, который отвечает за эту перемену, как раз объяснений. Я бы с ним лично хотел пообщаться. Как я бы его охарактеризовал одним словом? Топ-тренер.
Игнашевич? У меня никакого отношения к нему нет, я с ним не тренировался. Видел ли его «Балтику»? Да, прессингующая, играющая в 5 защитников, в агрессивный футбол», – заявил Солдатенков в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Вахитову.
Матч «Локомотив» – «Крылья Советов» завершился со счётом 1:0 в пользу железнодорожников. Голом отметился нападающий Тимур Сулейманов.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА
Сегодня исполняется 55 лет экс-тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил «Матч ТВ», что арбитр должен был ...
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов высказался о карьере в «Спартаке».
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал «СЭ» победу ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе армейского клуба Александр Гришин ...
За шесть дней до игры.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера
Латышонок и другие новости перед матчем "Зенит" - "Сочи"
Челестини останется главным тренером ЦСКА в следующем сезоне - источник
Кордоба: «Нужно было засчитывать оба гола в матче с «Акроном»
СМИ: Лидеры ЦСКА перестали помогать Челестини