Защитник «Крыльев Советов» Александр Солдатенков после гостевого матча 11-го тура РПЛ с «Локомотивом» прокомментировал слухи о приходе в команду тренера Сергея Игнашевича и отставке Игоря Осинькина.
«Я бы не хотел называть Осинькина папой, это в первую очередь – тренер, который ставит интересный футбол, на мой взгляд. Это не только мне кажется, болельщики «Крыльев» оценивают эти четыре года, которые Игорь Витальевич работает в клубе. Некоторые люди говорят, что за 15 лет Осинькин ставил один из лучших футболов, которые «Крылья» показывали. Какое у него самое лучшее качество? То, что он не сваливается на игру «бей вперёд – игра придёт», а старается играть с любым соперником низом.
У меня нет объяснений, почему может быть отставка Осинькина. Я бы попросил у человека, кто это вкидывает, который отвечает за эту перемену, как раз объяснений. Я бы с ним лично хотел пообщаться. Как я бы его охарактеризовал одним словом? Топ-тренер.
Игнашевич? У меня никакого отношения к нему нет, я с ним не тренировался. Видел ли его «Балтику»? Да, прессингующая, играющая в 5 защитников, в агрессивный футбол», – заявил Солдатенков в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Вахитову.
Матч «Локомотив» – «Крылья Советов» завершился со счётом 1:0 в пользу железнодорожников. Голом отметился нападающий Тимур Сулейманов.
Завершился матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Восьмикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей Тихонов в ...
Футболисты дортмундской «Боруссии» обыграли на выезде «Сабах» в матче 3-го тура ...
В матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов «Фенербахче» и «Славия» сыграли ...
Представитель футболиста ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев рассказал ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
«ПСЖ» обыграл «Барселону» в матче Лиги чемпионов с шестью голами
Хвича Кварацхелия может пропустить до 9 месяцев из-за травмы - предположительно, вингер «ПСЖ» порвал кресты
Тихонов: Помазун хорошо сыграл против «Рубина», но Максименко — основной вратарь
Пономарёв: в дерби со «Спартаком» на воротах должен быть Бориско, а не Тороп
ЦСКА после "Динамо" и перед "Спартаком"