Защитник «Крыльев Советов» Александр Солдатенков после гостевого матча 11-го тура РПЛ с «Локомотивом» прокомментировал слухи о приходе в команду тренера Сергея Игнашевича и отставке Игоря Осинькина.
«Я бы не хотел называть Осинькина папой, это в первую очередь – тренер, который ставит интересный футбол, на мой взгляд. Это не только мне кажется, болельщики «Крыльев» оценивают эти четыре года, которые Игорь Витальевич работает в клубе. Некоторые люди говорят, что за 15 лет Осинькин ставил один из лучших футболов, которые «Крылья» показывали. Какое у него самое лучшее качество? То, что он не сваливается на игру «бей вперёд – игра придёт», а старается играть с любым соперником низом.
У меня нет объяснений, почему может быть отставка Осинькина. Я бы попросил у человека, кто это вкидывает, который отвечает за эту перемену, как раз объяснений. Я бы с ним лично хотел пообщаться. Как я бы его охарактеризовал одним словом? Топ-тренер.
Игнашевич? У меня никакого отношения к нему нет, я с ним не тренировался. Видел ли его «Балтику»? Да, прессингующая, играющая в 5 защитников, в агрессивный футбол», – заявил Солдатенков в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Вахитову.
Матч «Локомотив» – «Крылья Советов» завершился со счётом 1:0 в пользу железнодорожников. Голом отметился нападающий Тимур Сулейманов.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк высказался о слухах об интересе «ПСЖ».
Главный тренер сборной Англии по футболу Томас Тухель заявил, что выступающие за ...
Полузащитник сборной России Александр Головин раскритиковал состояние газона ...
Товарищеский матч со сборной России стал бы проблемой для нынешней команды ...
Английский «Ливерпуль» заинтересован в переходе 17-летнего полузащитника ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав ответил на вопрос, матчи с какими соперниками в ...
Сборная Нигерии с разгромным счетом проиграла сборной Гвинеи-Бисау в матче ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Круговой назвал свой переход из «Зенита» в ЦСКА лучшим решением в карьере
Игрок ЦСКА не тренируется в сборной из-за воспаления. Почему будет правильно вернуть его в клуб
Круговой поздравил Мостового с уходом из «Зенита»: «Он обязательно покажет еще себя»
Батраков расстроился из-за своих ошибок в матче с Ираном: «Это зона роста»
Вагнер Лав ответил, матчи с какими соперниками в РПЛ ему запомнились больше всего