Защитник «Крыльев Советов» Александр Солдатенков после гостевого матча 11-го тура РПЛ с «Локомотивом» прокомментировал слухи о приходе в команду тренера Сергея Игнашевича и отставке Игоря Осинькина.
«Я бы не хотел называть Осинькина папой, это в первую очередь – тренер, который ставит интересный футбол, на мой взгляд. Это не только мне кажется, болельщики «Крыльев» оценивают эти четыре года, которые Игорь Витальевич работает в клубе. Некоторые люди говорят, что за 15 лет Осинькин ставил один из лучших футболов, которые «Крылья» показывали. Какое у него самое лучшее качество? То, что он не сваливается на игру «бей вперёд – игра придёт», а старается играть с любым соперником низом.
У меня нет объяснений, почему может быть отставка Осинькина. Я бы попросил у человека, кто это вкидывает, который отвечает за эту перемену, как раз объяснений. Я бы с ним лично хотел пообщаться. Как я бы его охарактеризовал одним словом? Топ-тренер.
Игнашевич? У меня никакого отношения к нему нет, я с ним не тренировался. Видел ли его «Балтику»? Да, прессингующая, играющая в 5 защитников, в агрессивный футбол», – заявил Солдатенков в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Вахитову.
Матч «Локомотив» – «Крылья Советов» завершился со счётом 1:0 в пользу железнодорожников. Голом отметился нападающий Тимур Сулейманов.
Главный тренер петербуржцев подвел итоги матча со «Спартаком».
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Вильям Де Оливейра заявил ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев разозлился на журналистов после вопроса о ...
Болельщики петербургского футбольного клуба "Зенит" нарушили обещание ...
После матча второго этапа 1/2 финала пути регионов FONBET Кубка России «Зенит» — ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему судья ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
Фанаты «Зенита» забросали игроков «Спартака» бутылками после кубкового матча
Болельщики "Зенита" нарушили обещание не оскорблять "Спартак"
«Никто не хочет видеть такие 11‑метровые, но, к сожалению, таков современный футбол» — Лапочкин — о пенальти в ворота «Зенита»
«Пусть Мажич говорит». Тренер «Зенита» Оливейра недоволен судейством матча со «Спартаком»
Сергей Семак: «Настоящий кубковый матч — много борьбы, мало моментов»