Вратарь 2Drots Дмитрий Сычёв высказался о получении Эмилиано Мартинесом приза имени Льва Яшина.
Голкипер «Астон Виллы» и сборной Аргентины признаётся лучшим второй год подряд.
«Если смотреть предыдущий сезон, когда Мартинес выиграл чемпионат мира, то это справедливо. Тут не о чем спорить. Да, заслуженный приз, молодец. Тем более когда человек не закрывается, а реально показывает, какой он есть. Наверное, за это его все и любят. Это круто, что Эмилиано такой. А если брать этот сезон, то я немножечко не понял. Мне кажется, можно было и Лунину дать. Андрей очень часто спасал команду, выиграл и Лигу чемпионов, и чемпионат Испании. И для меня немного странно, что выбрали не его.
Чемпионат Европы он провёл не совсем удачно, да. Не знаю, психологический ли это момент. Или, может быть, дело в том, что в «Реале» на каждой позиции сильный игрок, благодаря чему его слабые стороны не видны. У украинцев не такой уровень, поэтому вратарю приходится больше работать, из-за чего могут появляться ошибки. Точную причину не знаю, но считаю, что выход Куртуа в финале Лиги чемпионов – это логично. Есть разделение вратарей: супер, хороший, обычный. Куртуа – это именно тот вратарь, который вытаскивает большие матчи. И всё равно считаю, что Лунин заслужил «Золотую перчатку», – заявил Сычёв в интервью корреспонденту «Советского спорта».
В интервью Жоао рассказал об адаптации в Москве и клубе, предстоящих праздниках и о ...
Известный спортивный журналист и комментатор комментатор Геннадий Орлов ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта отреагировал на слова главы мадридского ...
Бывший полузащитник испанской «Барселоны», итальянского «Ювентуса» и ...
Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов рассказал, почему ...
Сербский полузащитник ЦСКА Матия Попович в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Полузащитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"
Экс‑футболист ЦСКА, «Ювентуса» и «Барселоны» Пьянич решил завершить карьеру — СМИ
Орлов — об отношении болельщиков к «Зениту»: половина — это завистники
Думбия: «Мне всегда было приятно забивать «Спартаку». Знал, что в этот клуб никогда не перейду»
Мирзов поддержал идею ужесточения лимита на легионеров в РПЛ: «Лучше, чтобы играли наши пацаны, они ничем не хуже иностранцев»