Главный тренер сборной Сирии Хосе Лана прокомментировал итоги товарищеского матча с командой России.
«У сборной России очень хороший уровень, если сравнивать с другими командами, с которыми нам доводилось играть. Хочу сказать больше спасибо за эту игру российской стороне и за хороший прием. Это был очень хороший опыт для нас. Мы не боялись ехать в Россию в связи с международной обстановкой. Мы сыграли в футбол, получили опыт.
Кого могу выделить из российских игроков? Я выделю всех, это очень хорошая, крепкая команда. Там много сильных игроков, которые показали очень хороший уровень в игре против нас. Не хочу кого-то выделять персонально, все очень хорошие», – заявил Лана в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч Россия – Сирия прошёл накануне в Волгограде (на один день местный стадион был переименован в «Сталинград-Арену») и завершился со счётом 4:0 в пользу хозяев. Голами отметились Максим Осипенко (дубль), Илья Самошников и Алексей Миранчук.
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Тренер "Родины" о разгроме от ЦСКА: "Следующая игра будет точно лучше"
"Краснодар" потерпел первое поражение в РПЛ. Только ЦСКА ни разу не проиграл в сезоне 26/27
Игдисамов о лидерстве ЦСКА: "Никакого давления. Мы - ЦСКА, мы привыкли"
Вратарь ЦСКА Тороп — о голе Облякова: «Я видел траекторию. Не позавидуешь Волкову. Ваня хорошо попал»
Игдисамов обратился к игрокам ЦСКА после победы над «Родиной»: «Молодцы, хорошая работа. Но только первый тайм»