Главный тренер сборной Сирии Хосе Лана прокомментировал итоги товарищеского матча с командой России.
«У сборной России очень хороший уровень, если сравнивать с другими командами, с которыми нам доводилось играть. Хочу сказать больше спасибо за эту игру российской стороне и за хороший прием. Это был очень хороший опыт для нас. Мы не боялись ехать в Россию в связи с международной обстановкой. Мы сыграли в футбол, получили опыт.
Кого могу выделить из российских игроков? Я выделю всех, это очень хорошая, крепкая команда. Там много сильных игроков, которые показали очень хороший уровень в игре против нас. Не хочу кого-то выделять персонально, все очень хорошие», – заявил Лана в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч Россия – Сирия прошёл накануне в Волгограде (на один день местный стадион был переименован в «Сталинград-Арену») и завершился со счётом 4:0 в пользу хозяев. Голами отметились Максим Осипенко (дубль), Илья Самошников и Алексей Миранчук.
редседатель правления санкт-петербургского "Зенита" Константин Зырянов в ...
Бывший нападающий сборной России Федор Смолов признался, что жалеет об уходе из ...
Футболисты "Спартака" для победы в матче за Суперкубок России должны первыми ...
Бывший капитан сборной Ирландии Рой Кин поделился ожиданиями от полуфинального ...
Бывший полузащитник сборной Англии Пол Скоулз поделился ожиданиями от ...
Сборная Испании обыграла команду Франции в полуфинале чемпионата мира‑2026 и ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Стало известно, когда появятся новости о трансферах "Зенита"
«Сходил на полуфинал чемпионата мира, но чувство, что это был товарищеский матч хорошего уровня». Аршавин — об игре Франция — Испания
«Локомотив» победил ЦСКА в товарищеском матче
«Интернасьональ» хочет выкупить полузащитника ЦСКА Вильягру
Дмитрий Аленичев рассказал о шансах "Спартака" в матче за Суперкубок России