Главный тренер сборной Сирии Хосе Лана прокомментировал итоги товарищеского матча с командой России.
«У сборной России очень хороший уровень, если сравнивать с другими командами, с которыми нам доводилось играть. Хочу сказать больше спасибо за эту игру российской стороне и за хороший прием. Это был очень хороший опыт для нас. Мы не боялись ехать в Россию в связи с международной обстановкой. Мы сыграли в футбол, получили опыт.
Кого могу выделить из российских игроков? Я выделю всех, это очень хорошая, крепкая команда. Там много сильных игроков, которые показали очень хороший уровень в игре против нас. Не хочу кого-то выделять персонально, все очень хорошие», – заявил Лана в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч Россия – Сирия прошёл накануне в Волгограде (на один день местный стадион был переименован в «Сталинград-Арену») и завершился со счётом 4:0 в пользу хозяев. Голами отметились Максим Осипенко (дубль), Илья Самошников и Алексей Миранчук.
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов рассказал о том, что старается не заострять внимание на ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу заявил РИА Новости, что в ...
Журналист Иван Карпов поделился мнением о перспективах защитника ЦСКА Кирилла ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», что вратарь ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что крайний нападающий ...
Вингер столичного ЦСКА Кирилл Глебов поделился мнением о возможном переходе в ...
Пресс-служба «Ноттингема» опубликовала заявление об увольнении главного ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Данилов из ЦСКА — открытие Зимнего кубка РПЛ
Хавбек ЦСКА Глебов: не обижаюсь, когда меня называют бегунком
Семин назвал четыре клуба, который поборются за золото РПЛ
Ловчев: я возмущён, когда Сафонова ставят чуть ли не вровень с Яшиным и Акинфеевым
Футболист ЦСКА Глебов прокомментировал потенциальный переезд в Европу