Экс-наставник «Сочи» Александр Точилин поделился мнением о том, можно ли назвать Мурада Мусаева лучшим тренером РПЛ, а Джона Кордобу – лучшим игроком.
«Краснодар» лидирует в турнирной таблице чемпионата России после 13 туров.
«Думаю, Мусаева и Кордобу можно назвать лучшими, если исходить из того, что команда лидирует. Причём это лидерство заслуженное, и они не потерпели ни одного поражения в чемпионате. Да, Мусаев – лучший тренер сейчас. Кордоба же своей игрой и голами доказывает, что он один из самых топовых нападающих нашего чемпионата. Он забивает именно такие мячи, которые приносят им очки.
Не возникнет ли проблем с «Оренбургом»? У нас в чемпионате нет таких команд, которые играют с большим запасом прочности. «Краснодар» пока выигрывает уверенно, но иногда приходится терпеть и перемалывать соперника. Тем более у «Оренбурга» поменялся тренер. Такие перестановки дают определённый допинг команде. При этом я считаю, что по игре и по характеру эта команда должна находиться выше. В этом конкретном матче всё будет зависеть от первого гола. Если «Оренбург» забьёт первым, он будет большими силами обороняться, действуя на контрактах за счёт быстрых футболистов. «Краснодару» будет тяжело преодолевать массированную оборону. Поэтому интрига есть», – сказал Точилин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матча 14-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Оренбургом» состоится 3 ноября.
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал поражение от ...
Окончен финальный матч чемпионата мира 2026 года между сборными Испании и ...
Приглашаю посмотреть решающий матч чемпионата мира по футболу.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Нападающий костромского «Спартака» Амур Калмыков оформил дубль в ворота «Сочи» ...
Стали известны стартовые составы сборных Испании и Аргентины на финал чемпионата ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
«Зенит» завоевал 32-й трофей в истории. На первом месте — «Спартак» с 39 трофеями, на втором — ЦСКА (37)
Дркушич: Аргентина выиграет со счётом 3:2 у Испании, Месси оформит хет-трик
Сборная Испании - Сборная Аргентины. Смотрим и обсуждаем финал чемпионата мира
«Провокация, так нельзя было делать». Интервью Соболева после скандальной победы над «Спартаком» в Суперкубке
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»