Экс-наставник «Сочи» Александр Точилин поделился мнением о том, можно ли назвать Мурада Мусаева лучшим тренером РПЛ, а Джона Кордобу – лучшим игроком.
«Краснодар» лидирует в турнирной таблице чемпионата России после 13 туров.
«Думаю, Мусаева и Кордобу можно назвать лучшими, если исходить из того, что команда лидирует. Причём это лидерство заслуженное, и они не потерпели ни одного поражения в чемпионате. Да, Мусаев – лучший тренер сейчас. Кордоба же своей игрой и голами доказывает, что он один из самых топовых нападающих нашего чемпионата. Он забивает именно такие мячи, которые приносят им очки.
Не возникнет ли проблем с «Оренбургом»? У нас в чемпионате нет таких команд, которые играют с большим запасом прочности. «Краснодар» пока выигрывает уверенно, но иногда приходится терпеть и перемалывать соперника. Тем более у «Оренбурга» поменялся тренер. Такие перестановки дают определённый допинг команде. При этом я считаю, что по игре и по характеру эта команда должна находиться выше. В этом конкретном матче всё будет зависеть от первого гола. Если «Оренбург» забьёт первым, он будет большими силами обороняться, действуя на контрактах за счёт быстрых футболистов. «Краснодару» будет тяжело преодолевать массированную оборону. Поэтому интрига есть», – сказал Точилин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матча 14-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Оренбургом» состоится 3 ноября.
Сегодня, 2 мая, состоится матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший вице-президент «Спартака» и «Крыльев Советов» Александр Шикунов в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями ...
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Рабинер про 1:2 «Спартака»: прекратите истерить, осечки бывают, никакого позора.
Федотов: Карасев правильно не поставил пенальти в пользу «Спартака» в матче с «Крыльями Советов»
Шикунов о поражении «Спартака»: «Команда пропускает в каждом матче! Силенки заканчиваются после 65-й минуты»
Агент защитника «Балтики» Андраде: Мы получили запросы о трансфере от крупных клубов РПЛ
ЦСКА — «Зенит»: как команды играли друг с другом последние пять матчей