Экс-наставник «Сочи» Александр Точилин поделился мнением о том, можно ли назвать Мурада Мусаева лучшим тренером РПЛ, а Джона Кордобу – лучшим игроком.
«Краснодар» лидирует в турнирной таблице чемпионата России после 13 туров.
«Думаю, Мусаева и Кордобу можно назвать лучшими, если исходить из того, что команда лидирует. Причём это лидерство заслуженное, и они не потерпели ни одного поражения в чемпионате. Да, Мусаев – лучший тренер сейчас. Кордоба же своей игрой и голами доказывает, что он один из самых топовых нападающих нашего чемпионата. Он забивает именно такие мячи, которые приносят им очки.
Не возникнет ли проблем с «Оренбургом»? У нас в чемпионате нет таких команд, которые играют с большим запасом прочности. «Краснодар» пока выигрывает уверенно, но иногда приходится терпеть и перемалывать соперника. Тем более у «Оренбурга» поменялся тренер. Такие перестановки дают определённый допинг команде. При этом я считаю, что по игре и по характеру эта команда должна находиться выше. В этом конкретном матче всё будет зависеть от первого гола. Если «Оренбург» забьёт первым, он будет большими силами обороняться, действуя на контрактах за счёт быстрых футболистов. «Краснодару» будет тяжело преодолевать массированную оборону. Поэтому интрига есть», – сказал Точилин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матча 14-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Оренбургом» состоится 3 ноября.
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился мнением о том, как результаты ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...
Футболист московского «Спартака» Жедсон Фернандеш рассказал о своей позиции на ...
Известный комментатор Константин Генич высказался о произошедшем в эфире «Матч ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил в эфире «Матч ТВ», что команда ещё ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился впечатлениями от игры ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев заявил в эфире МАТЧ ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
"Краснодар" вырвал ничью в матче с "Балтикой", но потерял первое место в РПЛ
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
Жедсон Фернандеш: каждая игра как финал, у «Спартака» очень амбициозные цели
Генич: у Талалаева и Радимова конфликт уже достаточно давно