Экс-футболист «Динамо», тренер Александр Точилин оценил форму и успехи коллектива Марцела Лички, а также высказался о шансах команды побороться за чемпионство в сезоне-2024/2025.
«Это чемпионат России, здесь все бьются до конца. У «Динамо» пока, к сожалению, есть проблемы в игре, когда чередуют яркие матчи с не самыми успешными и продуктивными. Это говорит о нестабильности. Но о каком-то кризисе я бы, наверное, не говорил. Сейчас у клуба такой период, когда очки даются очень-очень тяжело.
Команда сражается за то, чтобы быть в призёрах. В дальнейшем уже будут исходить из той ситуации, которая будет складываться в конкретный момент. Если удастся выдать серию из побед, то вполне смогут бороться за чемпионство. Почему нет? Если же будут чередовать победы и ничьи, то здесь уже речь про третье место», – заявил Точилин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
«Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 32 очка за 17 туров.
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич назвал ошибочным мнение болельщиков ...
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба назвал самое трудное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба ответил на вопрос о желании попробовать себя в ...
«Спартак» проведёт товарищеский матч с казахстанским «Елимаем» на несколько ...
Стал известен состав ЦСКА, который начнет первый сбор в ОАЭ.
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов в разговоре с «СЭ» оценил уровень ...
Президент Ла Лиги Хавьер Тебас обвинил главу «Реала» Флорентино Переса в двуличии ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
«Многие болельщики «Локомотива» думают, что Баринов повелся на деньги, какие‑то условия личного контракта» — Генич
ЦСКА опубликовал состав команды на первый сбор
Валерий Овчинников: Баринов напоминает мне Трампа, ему надо следить за базаром
Дзюба признался, что мог начать карьеру в кино перед переходом в «Акрон»
Сменивший "Спартак" на "Зенит" Соболев в шутку назвал Баринова Иудой