Бывший нападающий «Динамо» Олег Терёхин высказался о работе главного тренера Марцела Лички у руля московской команды.
47-летний специалист стал рекордсменом клуба по количеству матчей среди иностранных тренеров (58). Второе место занимает Сандро Шварц (57), на третьей строчке Дан Петреску (55).
«При Петреску «Динамо» вообще никак не играло и не смотрелось. При Шварце более-менее полсезона поиграли, но, опять же, какие там были футболисты. При Личке же «Динамо» – весёлая команда. Такими бело-голубые давно не были. Они и забивают, и пропускают, матчи интересные, не нудные. Смотришь и не понимаешь, забьют три или пропустят три. При Личке «Динамо» стало хорошей, играющей командой.
Является ли Личка одним из лучших в РПЛ? Да. Можно нескольких тренеров отметить, Карпина того же. Да, результатов нет, однако работа видна, учитывая небольшой бюджет. Но Личку и Семака выделю отдельно», – сказал Терехин в интервью Sovsport.ru.
Личка стал главным тренером «Динамо» летом 2023 года.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Переход полузащитника Бернарду Силвы в «Барселону» может занять несколько дней, ...
Экс-тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в беседе с «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что форвард Джон Кордоба ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!
Сёмин: Игдисамов заслужил назначение блестящей работой в академии ЦСКА
"Зенит" активен на трансферном рынке
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет