Бывший нападающий «Динамо» Олег Терёхин высказался о работе главного тренера Марцела Лички у руля московской команды.
47-летний специалист стал рекордсменом клуба по количеству матчей среди иностранных тренеров (58). Второе место занимает Сандро Шварц (57), на третьей строчке Дан Петреску (55).
«При Петреску «Динамо» вообще никак не играло и не смотрелось. При Шварце более-менее полсезона поиграли, но, опять же, какие там были футболисты. При Личке же «Динамо» – весёлая команда. Такими бело-голубые давно не были. Они и забивают, и пропускают, матчи интересные, не нудные. Смотришь и не понимаешь, забьют три или пропустят три. При Личке «Динамо» стало хорошей, играющей командой.
Является ли Личка одним из лучших в РПЛ? Да. Можно нескольких тренеров отметить, Карпина того же. Да, результатов нет, однако работа видна, учитывая небольшой бюджет. Но Личку и Семака выделю отдельно», – сказал Терехин в интервью Sovsport.ru.
Личка стал главным тренером «Динамо» летом 2023 года.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил, что судья матча 11-го тура РПЛ ...
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба раскритиковал ...
Футболисты «Нижнего Новгорода» прилетели в Екатеринбург перед матчем против ...
Полузащитник «Локомотив» Андрей Мостовой подвёл итоги матча с «Краснодаром».
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Вратарю лондонского «Челси» Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Дзюба жестко высказался о судействе в матче «Локомотив» — «Краснодар»: «Это позорище!»
Генич: «ЦСКА схватил удачу и не выпускает её»
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?
Лапочкин: «Реакция Мусаева абсолютно понятна: Ньямси не должно быть на поле»
Стал известен предварительный диагноз футболиста «Локомотива» Бабкина