Бывший нападающий «Динамо» Олег Терёхин высказался о работе главного тренера Марцела Лички у руля московской команды.
47-летний специалист стал рекордсменом клуба по количеству матчей среди иностранных тренеров (58). Второе место занимает Сандро Шварц (57), на третьей строчке Дан Петреску (55).
«При Петреску «Динамо» вообще никак не играло и не смотрелось. При Шварце более-менее полсезона поиграли, но, опять же, какие там были футболисты. При Личке же «Динамо» – весёлая команда. Такими бело-голубые давно не были. Они и забивают, и пропускают, матчи интересные, не нудные. Смотришь и не понимаешь, забьют три или пропустят три. При Личке «Динамо» стало хорошей, играющей командой.
Является ли Личка одним из лучших в РПЛ? Да. Можно нескольких тренеров отметить, Карпина того же. Да, результатов нет, однако работа видна, учитывая небольшой бюджет. Но Личку и Семака выделю отдельно», – сказал Терехин в интервью Sovsport.ru.
Личка стал главным тренером «Динамо» летом 2023 года.
Защитник махачкалинского «Динамо» и сборной Узбекистана Махмуд Махамаджонов ...
Тренерский штаб сборной России во главе с Валерием Карпиным назвал кандидатов на ...
Голландская пресса отмечает вклад бывшего полузащитника «Спартака» в игру ПСВ: в ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал победу над "Спартаком" в матче 12-го ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 5-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET ...
Российский тренер Леонид Слуцкий отреагировал на информацию об увольнении ...
«Зенит» с большим отрывом лидирует по числу пробитых пенальти с начала прошлого ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Армейцы победили в главном дерби страны.
Захарян, Бориско и Гладышев - в расширенном составе сборной России на ноябрьский сбор
Слуцкий заявил, что такие люди, как Артига и Селюк, вредят российскому футболу
Врачи "Локомотива оказали помощь пострадавшим при атаке на поезд пассажирам
Бабаев — о работе Игдисамова: «Не сторонник петь дифирамбы до завершения сезона. Но мы считаем, что был сделан правильный выбор»
"Всегда знал, что Москва - красно-синяя" - защитник ЦСКА Круговой