Бывший нападающий «Динамо» Олег Терёхин высказался о работе главного тренера Марцела Лички у руля московской команды.
47-летний специалист стал рекордсменом клуба по количеству матчей среди иностранных тренеров (58). Второе место занимает Сандро Шварц (57), на третьей строчке Дан Петреску (55).
«При Петреску «Динамо» вообще никак не играло и не смотрелось. При Шварце более-менее полсезона поиграли, но, опять же, какие там были футболисты. При Личке же «Динамо» – весёлая команда. Такими бело-голубые давно не были. Они и забивают, и пропускают, матчи интересные, не нудные. Смотришь и не понимаешь, забьют три или пропустят три. При Личке «Динамо» стало хорошей, играющей командой.
Является ли Личка одним из лучших в РПЛ? Да. Можно нескольких тренеров отметить, Карпина того же. Да, результатов нет, однако работа видна, учитывая небольшой бюджет. Но Личку и Семака выделю отдельно», – сказал Терехин в интервью Sovsport.ru.
Личка стал главным тренером «Динамо» летом 2023 года.
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в разговоре с Legalbet ...
Чемпион СССР по футболу в составе московского ЦСКА Валерий Масалитин сказал РИА ...
Вице-президент и генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался после победы над ...
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао высказался о ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров отреагировал на слова нападающего ...
Московское «Динамо» и букмекерская контора «Бетсити» договорились о трехлетнем ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Тренер «Краснодара» Мусаев: «Ахмат» специально сдул мячи, не постриг поле»
ЦСКА отправится на выезд без двух бразильцев
«Спартак» в большинстве победил «Локомотив» в матче 23-го тура РПЛ
Судьи против правил
«Прошу, чтобы «Спартак» уважали». Кахигао обратился к судьям перед матчем с «Зенитом»