Бывший нападающий «Динамо» Олег Терёхин высказался о работе главного тренера Марцела Лички у руля московской команды.
47-летний специалист стал рекордсменом клуба по количеству матчей среди иностранных тренеров (58). Второе место занимает Сандро Шварц (57), на третьей строчке Дан Петреску (55).
«При Петреску «Динамо» вообще никак не играло и не смотрелось. При Шварце более-менее полсезона поиграли, но, опять же, какие там были футболисты. При Личке же «Динамо» – весёлая команда. Такими бело-голубые давно не были. Они и забивают, и пропускают, матчи интересные, не нудные. Смотришь и не понимаешь, забьют три или пропустят три. При Личке «Динамо» стало хорошей, играющей командой.
Является ли Личка одним из лучших в РПЛ? Да. Можно нескольких тренеров отметить, Карпина того же. Да, результатов нет, однако работа видна, учитывая небольшой бюджет. Но Личку и Семака выделю отдельно», – сказал Терехин в интервью Sovsport.ru.
Личка стал главным тренером «Динамо» летом 2023 года.
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о форварде «Краснодара» Джоне ...
Защитник Арсен Адамов, полузащитник Вендел и нападающий Джон Дуран ...
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на невызов форварда ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал об адаптации колумбийского ...
Тренер сборной Северной Ирландии Майкл О'Нил высказался перед матчем с ...
Московский ЦСКА крупно обыграл свою молодежную команду в товарищеском матче во ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед товарищеским матчем с казахстанским ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Дуран и Вендел отсутствовали на тренировке «Зенита» перед матчем с «Кайратом»
Андрей Аршавин высказался о борьбе между московским «Локомотивом» и калининградской «Балтикой» за третье место в Мир Российской Премьер-Лиге.
«Кто знал, что это будет четыре года?» Карпин — о непереходе России из УЕФА в Азию
Бубнов не смог объяснить, почему Карпин не вызвал Соболева в сборную России
Дубль Лусиано помог ЦСКА разгромить свою «молодежку» в товарищеском матче