Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов поделился мнением о предстоящем товарищеском матче сборной России с командой Гренады.
Встреча пройдёт 19 марта в Москве на поле «ВТБ Арены».
«Мы уже привыкли к тому, что наша сборная сейчас находится в таких условиях, в которых не имеет возможности выбирать соперников. Пока играем с теми, что есть, приходится просто констатировать факты и смотреть. В любом случае совсем без игр тоже нельзя, пусть и слабые соперники, но есть возможность практиковать какие-то новые связи и наработки, которые может использовать тренерский штаб. О чем Карпин неоднократно говорил – я слушал его интервью, поэтому тоже в принципе согласен с тем, что мы сейчас находимся в такой ситуации, где у нас нет возможности выбора, но приходится отталкиваться от того, что есть.
Близки ли мы к возвращению на международную арену? Об этом очень сложно говорить. Понимаете, как бывает: то говорили о том, что сейчас придет Трамп, и всё закончится, и мы все везде вернемся, а потом ситуация развернулась по-другому. Мы же понимаем, что всё зависит от политики, поэтому прогнозировать практически невозможно, что будет завтра», – сказал Таранов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
10 марта пресс-служба сборной России объявила о проведении товарищеского матча с Гренадой. Национальная команда отстранена от международных соревнований под эгидой ФИФА и УЕФА с 2022 года.
Гренада занимает 174-е место в рейтинге ФИФА, находясь между Сент-Винсентом и Гренадинами и Непалом. 25 марта россияне сыграют дома с Замбией.
Подводим итоги тридцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
После завоевания 12-го в своей истории чемпионского титула сине-бело-голубые ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об уходе полузащитника Тео ...
Подписчики Telegram‑канала МАТЧ ПРЕМЬЕР определили символическую сборную 30‑го ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра в беседе с «РБ Спорт» сравнил наставника ...
Агент Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника «Зенита» Дугласа ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Баринов о весеннем провале ЦСКА: Не считаю, что проблема была в Челестини
«Зенит» летом намерен сделать «Локомотиву» предложение по Батракову - источник
ЦСКА не намерен повышать предложение Сандро Шварцу
Игрок ЦСКА Круговой подвел итоги сезона и высказался об Игдисамове
Рейс хочет видеть Игдисамова главным тренером ЦСКА