Таранов – о матче с Гренадой: играем с теми, кто есть, совсем без практики сборной России нельзя

Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов поделился мнением о предстоящем товарищеском матче сборной России с командой Гренады.

Встреча пройдёт 19 марта в Москве на поле «ВТБ Арены».

«Мы уже привыкли к тому, что наша сборная сейчас находится в таких условиях, в которых не имеет возможности выбирать соперников. Пока играем с теми, что есть, приходится просто констатировать факты и смотреть. В любом случае совсем без игр тоже нельзя, пусть и слабые соперники, но есть возможность практиковать какие-то новые связи и наработки, которые может использовать тренерский штаб. О чем Карпин неоднократно говорил – я слушал его интервью, поэтому тоже в принципе согласен с тем, что мы сейчас находимся в такой ситуации, где у нас нет возможности выбора, но приходится отталкиваться от того, что есть.

Близки ли мы к возвращению на международную арену? Об этом очень сложно говорить. Понимаете, как бывает: то говорили о том, что сейчас придет Трамп, и всё закончится, и мы все везде вернемся, а потом ситуация развернулась по-другому. Мы же понимаем, что всё зависит от политики, поэтому прогнозировать практически невозможно, что будет завтра», – сказал Таранов в интервью корреспонденту «Советского спорта».

10 марта пресс-служба сборной России объявила о проведении товарищеского матча с Гренадой. Национальная команда отстранена от международных соревнований под эгидой ФИФА и УЕФА с 2022 года.

Гренада занимает 174-е место в рейтинге ФИФА, находясь между Сент-Винсентом и Гренадинами и Непалом. 25 марта россияне сыграют дома с Замбией.

Читайте также:
0 / 0
390 0
Футбольные новости
2 0

Александр Мостовой назвал трёх лучших футболистов РПЛ

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой назвал трёх лучших игроков ...

174 5

"Локомотив" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем

Приглашаю посмотреть центральный матч 26-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

157 3

Форвард «Ростова» Тимур Сулейманов может перейти в «Балтику» - источник

В летнее трансферное окно калининградская «Балтика» рассчитывает заключить ...

279 3

«Шанхай Шэньхуа» под руководством Слуцкого одержал четвёртую победу подряд

Завершился матч чемпионата Китая, в котором встречались «Шанхай Шэньхуа» и ...

820 9

Руис покинет ЦСКА по окончании сезона, агенты игрока ищут варианты в РПЛ

Как стало известно, вингер Даниэль Руис покинет ЦСКА по окончании нынешнего ...

324 3

Денис Попов: ЦСКА на спаде, но армейцы могут пройти «Спартак» в Кубке России

Чемпион России в составе ЦСКА Денис Попов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...

2148 100

Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев выступил в «РБ Спорт» с заявлением о ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
41.3%
"Зенит"
34.4%
"Локомотив"
0.4%
"Балтика"
7.2%
ЦСКА
10.9%
"Спартак"
5.8%
Популярное
7679 609

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

14641 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

10871 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

31556 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

17940 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

Сейчас обсуждают