Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов поделился мнением о предстоящем товарищеском матче сборной России с командой Гренады.
Встреча пройдёт 19 марта в Москве на поле «ВТБ Арены».
«Мы уже привыкли к тому, что наша сборная сейчас находится в таких условиях, в которых не имеет возможности выбирать соперников. Пока играем с теми, что есть, приходится просто констатировать факты и смотреть. В любом случае совсем без игр тоже нельзя, пусть и слабые соперники, но есть возможность практиковать какие-то новые связи и наработки, которые может использовать тренерский штаб. О чем Карпин неоднократно говорил – я слушал его интервью, поэтому тоже в принципе согласен с тем, что мы сейчас находимся в такой ситуации, где у нас нет возможности выбора, но приходится отталкиваться от того, что есть.
Близки ли мы к возвращению на международную арену? Об этом очень сложно говорить. Понимаете, как бывает: то говорили о том, что сейчас придет Трамп, и всё закончится, и мы все везде вернемся, а потом ситуация развернулась по-другому. Мы же понимаем, что всё зависит от политики, поэтому прогнозировать практически невозможно, что будет завтра», – сказал Таранов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
10 марта пресс-служба сборной России объявила о проведении товарищеского матча с Гренадой. Национальная команда отстранена от международных соревнований под эгидой ФИФА и УЕФА с 2022 года.
Гренада занимает 174-е место в рейтинге ФИФА, находясь между Сент-Винсентом и Гренадинами и Непалом. 25 марта россияне сыграют дома с Замбией.
Вратари «Динамо» Игорь Лещук и Андрей Лунёв скандировали оскорбительную ...
Журналист и инсайдер Фабрицио Романо в соцсети X сообщил о возможном возвращении ...
Российский комментатор Константин Генич раскритиковал главного тренера ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о спорном эпизоде с участие ...
Бывший футболист «Динамо» Владислав Радимов заявил, что команда одержала ...
Защитник «Спартака» Александер Джику высказался о поражении от «Динамо».
Как стало известно Sport24, «Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Казалось поначалу, что вообще чушь». Шнякин – о спорном эпизоде в матче «Зенит» - ЦСКА
Гол Мостового помог «Локомотиву» одолеть «Балтику» в матче 7-го тура РПЛ
СМИ: Вратари «Динамо» Игорь Лещук и Андрей Лунёв скандировали оскорбительную кричалку про «Спартак»
Радимов: «Сколько дифирамбов пелось «Спартаку» в начале чемпионата? А «Динамо» уже их обогнало»
«Провал Карседо». Генич раскритиковал тренера «Спартака» за матч с «Динамо» в РПЛ