Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов поделился мнением о предстоящем товарищеском матче сборной России с командой Гренады.
Встреча пройдёт 19 марта в Москве на поле «ВТБ Арены».
«Мы уже привыкли к тому, что наша сборная сейчас находится в таких условиях, в которых не имеет возможности выбирать соперников. Пока играем с теми, что есть, приходится просто констатировать факты и смотреть. В любом случае совсем без игр тоже нельзя, пусть и слабые соперники, но есть возможность практиковать какие-то новые связи и наработки, которые может использовать тренерский штаб. О чем Карпин неоднократно говорил – я слушал его интервью, поэтому тоже в принципе согласен с тем, что мы сейчас находимся в такой ситуации, где у нас нет возможности выбора, но приходится отталкиваться от того, что есть.
Близки ли мы к возвращению на международную арену? Об этом очень сложно говорить. Понимаете, как бывает: то говорили о том, что сейчас придет Трамп, и всё закончится, и мы все везде вернемся, а потом ситуация развернулась по-другому. Мы же понимаем, что всё зависит от политики, поэтому прогнозировать практически невозможно, что будет завтра», – сказал Таранов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
10 марта пресс-служба сборной России объявила о проведении товарищеского матча с Гренадой. Национальная команда отстранена от международных соревнований под эгидой ФИФА и УЕФА с 2022 года.
Гренада занимает 174-е место в рейтинге ФИФА, находясь между Сент-Винсентом и Гренадинами и Непалом. 25 марта россияне сыграют дома с Замбией.
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев высказался об итогах года для ЦСКА.
Бывший футболист московского «Динамо» Александр Гришин раскритиковал ...
Известный футбольный тренер Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос, ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о нападающем ...
Вы не забыли Фатиха Текке — обладателя Кубка УЕФА в составе «Зенита», завершавшего ...
Читатели просили высказаться по поводу работы Левникова в Краснодаре.
Заслуженный тренер России Юрий Семин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Еще раз о матче ЦСКА в Краснодаре
Ташуев: Предложение от топ-клубов РПЛ российскому тренеру не поступит
"Макаров не принес никакой пользы "Динамо". Он не подходит для борьбы за титулы" - Гришин
Губерниев уверен, что больше половины болельщиков поддерживают ужесточение лимита в РПЛ
«Что тут спорного?» Быстров — об удалении Мойзеса в матче «Краснодар» — ЦСКА