Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался об отставке Станислава Черчесова из сборной Казахстана.
 «Это часть тренерской профессии. Руководители казахской федерации, наверное, хотели быстрого положительного результата. Этого, к сожалению, не получилось. Плюс сменился президент федерации – всё в комплексе идёт. Но я думаю, что Станислав не останется без работы. Он элитный тренер, который становился чемпионом в различных странах, который прекрасно работал у нас в России. Сейчас такие тренеры нужны в нашей лиге. Горевать не стоит. В каком российском клубе он бы смог продолжит карьеру? Не назову клуб, но у нас много команд, где Станислав был бы к месту. А куда пойти, пусть принимает решение уже он», – сказал Сёмин в интервью Sovsport.ru.
Черчесов возглавил сборную Казахстана летом 2024 года. Под его руководством национальная команда сыграла шесть матчей в групповом этапе Лиги наций В, пять из которых проиграла с общей разницей 0:15.
Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков в разговоре с «СЭ» поделился ...
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, приглашенных на ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч плей-офф FONBET Кубка России ...
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте высказался о работе VAR и арбитров.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил игру своего товарища по команде Матвея ...
Экс-тренер «Спартака» Массимо Каррера в беседе с корреспондентом ответил на ...
Бывший тренер молодёжной сборной России Борис Игнатьев рассказал почему ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Игрок "Зенита" Луис Энрике вызван в сборную Бразилии
«Зенит» и наше все
Мостовой: «Я бы пошёл в тренерский штаб «Спартака» при Альберте Риере»
Глебов – о Кисляке: наслаждаемся футболом и просто кайфуем друг от друга
Жуков заявил, что хочет видеть в «Спартаке» тренера с красно-белым прошлым: «От малоизвестных иностранцев толку не будет»