Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал выступление воспитанника московского «Динамо» Николая Обольского за клуб второго дивизиона Испании «Кордова».
В последнем матче Сегунды форвард отметился голом и результативной передачей.
«У Обольского нигде в РПЛ не получилось. Я просто знаю его с детства, он очень талантливый парень был. Понятно было, что он очень футбольный, но у него не заладилось здесь. Он был и в «Сочи», и в «Динамо», но не смог заиграть, даже несмотря на то, что там тренеры были свои. Он нашёл себя в Испании. От добра добра не ищут, как говорят. Вы знаете, всё равно, что это вторая лига, главное, что он там играет. Мы со стороны можем только наблюдать, а то, что он там получает игровую практику и забивает, – это очень важно. Потому что я, честно говоря, его из поля зрения потерял давным-давно», – сказал Силкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Ранее Обольский играл за испанские клубы «Баракальдо» (2020/2021), «Культураль Леонеса» (2021-2023) и «Ибица» (2023/2024). В «Кордову» Николай перешёл на правах свободного агента.
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Бывший футболист Федор Кудряшов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о планах после ...
Бывший защитник московского «Динамо» Владимир Гранат поделился мнением о ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном завершении ...
Губерниев поделился мнением о перспективах ЦСКА в нынешнем сезоне Российской ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв ответил на вопрос, почему Владислав ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о переходе голкипера Максима ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА и новый нападающий
«Это было не решение Буланова». Мажич — о ситуации с жеребьевкой перед серией пенальти в матче за Суперкубок России
Названа причина мешающая сделке по обмену Луиса Энрике на Данило - источник
Радимов: Тюкавин уже мыслями не в "Динамо"
Пономарёв: советовал Акинфееву закончить карьеру, кондиции уже не те, но он пока не понимает