Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал выступление воспитанника московского «Динамо» Николая Обольского за клуб второго дивизиона Испании «Кордова».
В последнем матче Сегунды форвард отметился голом и результативной передачей.
«У Обольского нигде в РПЛ не получилось. Я просто знаю его с детства, он очень талантливый парень был. Понятно было, что он очень футбольный, но у него не заладилось здесь. Он был и в «Сочи», и в «Динамо», но не смог заиграть, даже несмотря на то, что там тренеры были свои. Он нашёл себя в Испании. От добра добра не ищут, как говорят. Вы знаете, всё равно, что это вторая лига, главное, что он там играет. Мы со стороны можем только наблюдать, а то, что он там получает игровую практику и забивает, – это очень важно. Потому что я, честно говоря, его из поля зрения потерял давным-давно», – сказал Силкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Ранее Обольский играл за испанские клубы «Баракальдо» (2020/2021), «Культураль Леонеса» (2021-2023) и «Ибица» (2023/2024). В «Кордову» Николай перешёл на правах свободного агента.
Мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев ответил на вопрос о травмах игроков команды после ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Завершился матч 31-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о матче против «Балтики»: «То, что творил главный судья, — это хамство»
Хайкин пропустил 5 мячей в первом матче после получения норвежского гражданства
Источник: «Зенит» следит за ситуацией Воробьёва в «Локомотиве»
Пономарёв: зимой Челестини переборщил с составом, когда много игроков, тренер может потеряться
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев: «Макса Петрова забили просто. Повреждения Чивича и Хиля — серьезные»