Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал выступление воспитанника московского «Динамо» Николая Обольского за клуб второго дивизиона Испании «Кордова».
В последнем матче Сегунды форвард отметился голом и результативной передачей.
«У Обольского нигде в РПЛ не получилось. Я просто знаю его с детства, он очень талантливый парень был. Понятно было, что он очень футбольный, но у него не заладилось здесь. Он был и в «Сочи», и в «Динамо», но не смог заиграть, даже несмотря на то, что там тренеры были свои. Он нашёл себя в Испании. От добра добра не ищут, как говорят. Вы знаете, всё равно, что это вторая лига, главное, что он там играет. Мы со стороны можем только наблюдать, а то, что он там получает игровую практику и забивает, – это очень важно. Потому что я, честно говоря, его из поля зрения потерял давным-давно», – сказал Силкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Ранее Обольский играл за испанские клубы «Баракальдо» (2020/2021), «Культураль Леонеса» (2021-2023) и «Ибица» (2023/2024). В «Кордову» Николай перешёл на правах свободного агента.
"Генчлербирлиги" проиграл дело о выплатах ЦСКА за трансфер Койта: турчане кинули ...
Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков раскрыл, ...
Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков уверен, что ...
Депутат Госдумы Светлана Журова в разговоре с «РБ Спорт» высказалась о скандалах ...
Бразильский клуб предложил россиянам 35 миллионов евро, но не смог завершить ...
Бывший российский футболист Игорь Семшов поделился ожиданиями от предстоящего ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Деньги уйдут за границу». На «Матч ТВ» высказались против интернет-кинотеатров
Жозе Бото превышает потолок, установленный президентом клуба, а переговоры по Луису Энрике в «Фламенго» зашли в тупик - Globo
"Генчлербирлиги" проиграл дело о выплатах ЦСКА за Койта - источник
Светлана Журова: Возможно, Инфантино спасает ФИФА
«Расинг» отклонил предложение ЦСКА по Мартирене