Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о назначении экс-тренера красно-белых Владимира Слишковича в «Оренбург».
«Есть спор, хочется, чтобы наши специалисты работали. К сожалению, сейчас в тренеры любят брать сербов, других балканцев. То к испанцам ринулись, они провалились, сейчас к сербам. Почему недоверие к русским? Это уже каждый руководитель по-своему видит. К сожалению, так, обидно, что свои не работают.
Очень хочется на Юрана посмотреть, он эмоциональный, значимый футболист и личность. Почему Слишкович в «Оренбурге», а Юран нигде? Кержаков тот же, почему они не работают? Слава богу, у Галактионова получается в «Локомотиве», а другой русский тренер (Сергей Семак. – Прим.) выигрывает шесть чемпионатов. Пусть кто-то из иностранцев его обыграет, пока впереди русский тренер», – заявил Шикунов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
О назначении 41‑летнего боснийца «Оренбург» объявил в понедельник, 7 октября. Слишкович сменил в должности Давида Деограсию.
«Челси» объявил о переходе защитника сборной Франции Максанса Лакруа из «Кристал ...
28 июля состоялся ответный матч второго раунда квалификации Лиги конференций, в ...
Бывший футболист тульского «Арсенала», нападающий сборной Замбии и ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
ЦСКА снова самая молодая команда сезона, без Акинфеева – отрыв сумасшедший, ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов заявил, что в клубе надеялись ...
Эдди Хау уйдет с поста главного тренера «Ньюкасла» в ближайшее время, сообщил ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
«У нас теплилась надежда, что Бориско останется. Но ЦСКА в один момент принял решение» — гендиректор «Балтики»
Геннадий Орлов сделал вывод по поводу игры ЦСКА
Набабкин — о трансфере Бориско в ЦСКА: «Не думаю, что это замена Акинфееву»
Лига конференций. ЦСКА-1948 обыграл в серии пенальти «Спартак»
У нового вратаря ЦСКА Бориско был вариант продолжения карьеры во Франции