Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о назначении экс-тренера красно-белых Владимира Слишковича в «Оренбург».
«Есть спор, хочется, чтобы наши специалисты работали. К сожалению, сейчас в тренеры любят брать сербов, других балканцев. То к испанцам ринулись, они провалились, сейчас к сербам. Почему недоверие к русским? Это уже каждый руководитель по-своему видит. К сожалению, так, обидно, что свои не работают.
Очень хочется на Юрана посмотреть, он эмоциональный, значимый футболист и личность. Почему Слишкович в «Оренбурге», а Юран нигде? Кержаков тот же, почему они не работают? Слава богу, у Галактионова получается в «Локомотиве», а другой русский тренер (Сергей Семак. – Прим.) выигрывает шесть чемпионатов. Пусть кто-то из иностранцев его обыграет, пока впереди русский тренер», – заявил Шикунов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
О назначении 41‑летнего боснийца «Оренбург» объявил в понедельник, 7 октября. Слишкович сменил в должности Давида Деограсию.
Сегодня «Спартак» стартует в Кубке России.
Защитник ЦСКА Данил Круговой ответил на вопрос, готов ли он пересесть на метро, ...
УЕФА пока не планирует добиваться отставки Джанни Инфантино с поста президента ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов рассказал, как влияют на команду слухи о ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая объяснил, как уход полузащитника Эдуарда ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» не понимает, ...
Защитник «Локомотива» Георгий Джикия после поражения от ЦСКА в матче 1-го тура ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Зенит» не понимает, почему «Локомотив» тормозит продажу Карпукаса - источник
"Спартак" - "Оренбург". Смотрим и обсуждаем
Цветков: если Слуцкий не растерял свои амбиции, то помог бы ЦСКА
СМИ: Мучения ЦСКА с поиском форварда. 10 трансферов на € 20 млн не решили проблему
В УЕФА не обсуждали объявление вотума недоверия Инфантино.