Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о назначении экс-тренера красно-белых Владимира Слишковича в «Оренбург».
«Есть спор, хочется, чтобы наши специалисты работали. К сожалению, сейчас в тренеры любят брать сербов, других балканцев. То к испанцам ринулись, они провалились, сейчас к сербам. Почему недоверие к русским? Это уже каждый руководитель по-своему видит. К сожалению, так, обидно, что свои не работают.
Очень хочется на Юрана посмотреть, он эмоциональный, значимый футболист и личность. Почему Слишкович в «Оренбурге», а Юран нигде? Кержаков тот же, почему они не работают? Слава богу, у Галактионова получается в «Локомотиве», а другой русский тренер (Сергей Семак. – Прим.) выигрывает шесть чемпионатов. Пусть кто-то из иностранцев его обыграет, пока впереди русский тренер», – заявил Шикунов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
О назначении 41‑летнего боснийца «Оренбург» объявил в понедельник, 7 октября. Слишкович сменил в должности Давида Деограсию.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что рассчитывает на усиление ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Сине-бело-голубые отправятся в Китай!
Сборная Англии потерпела поражение от команды Аргентины в полуфинальном матче ...
Как сообщает французский журналист Себастьен Дени в социальной сети Х, «Монако» ...
Издание The Telegraph опубликовало статью, в которой перечислен 31 грязный трюк, ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
WINLINE Суперсерия: «Зенит» сыграет с «Шанхаем Шеньхуа»
«Монако» ведет переговоры с «Зенитом» по трансферу Головина - источник
Воробьев перешел в «Краснодар» - источник
Тренер "Зенита" Семак заявил, что доволен Соболевым
The Telegraph опубликовало статью о 31 грязном трюке сборной Аргентины в игре с Англией