Бывший игрок московского «Динамо» Игорь Семшов считает, что «Зенит» не смог навязать «Спартаку» свою игру в нападении в очном матче 21-го тура РПЛ.
Экс-футболист также отметил командные действия красно-белых в центре поля.
«Вся конструктивная игра впереди у «Зенита» не получалась, и пришлось за счёт индивидуальных действий некоторых игроков вылазить. И продемонстрировал это Луис Энрике. В целом по командным действиям «Спартак» превзошёл «Зенит» и заслуженно победил. Особенно в центре поля зенитовцы разрозненно действовали, в отличие от красно-белых», – цитирует Семшова «Советский спорт».
«Спартак» набрал 43 очка и поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата России. «Зенит» с 43 баллами находится на третьей строчке, уступая красно-белым по дополнительным показателям. Лидирует с 46 очками «Краснодар».
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip
За кулисами переговоров: попытка «Ботафого» подписать Луиса Энрике осуществляется «высокопоставленными чиновниками». «Крузейро» также является заинтересованной стороной
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
Ошибка "Зенита"
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года