Бывший полузащитник сборной России и московского «Динамо» Игорь Семшов поделился мнением относительно перспектив «Спартака» в розыгрыше Российской Премьер-Лиги (РПЛ) сезона-2024/2025.
На данный момент подопечные Деяна Станковича располагаются на шестом месте в турнирной таблице, набрав за 12 туров 19 очков.
«Я считаю, что некоторые футболисты в основном составе красно-белых – не уровень борьбы за медали. К сожалению, они выходят и играют, от этого мы и видим, что «Спартак» на шестом месте. О золотых медалях не стоит уже говорить, дай бог, чтобы команда смогла побороться за тройку. Игры тоже никакой», – цитирует Семшова Sovsport.ru.
В субботу, 19 октября, «Спартак» на домашнем стадионе «Лукоил Арена» принимал «Краснодар», по итогам противостояния подопечные Мурада Мусаева смогли разгромить соперников со счётом 3:0. В следующем туре в рамках РПЛ красно-белые встретятся на выезде с «Пари НН».
Двукратный чемпион России (2010, 2011/2012), бронзовый призёр Евро-2008, экс-полузащитник ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин заявил «Матч ТВ», что новый полузащитник ...
Московский "Спартак" сыграл против "Ростова" на сборе в Дубае.
В эти минуты идёт товарищеский матч в рамках подготовки к весенней части ...
Бывший футболист «Локомотива» Руслан Пименов заявил «Матч ТВ», что не считает ...
Бывший футболист «Спартака» Дмитрий Аленичев в эфире «Матч ТВ» рассказал, чего ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин усилил бы состав «Спартака» на ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Овчинников: «За чемпионство будут драться африканцы из «Краснодара» и бразильцы из «Зенита»
ЦСКА — «Локомотив»: после второго тайма армейцы ведут со счётом 2:1
Оркун Кёкчю был готов к переходу в «Зенит»
Из «Зенита» может уйти аргентинский защитник Вега
Владимир Быстров: никогда в жизни не хотел уехать выступать за границу