Заслуженный тренер России Ринат Билялетдинов прокомментировал отставку Дмитрия Пятибратова с поста главного тренера «Факела».
«Любому тренеру интересно поработать, независимо от возраста. И я не исключение. Пожелание есть у всех. Никто бы не отказался рассмотреть это предложение, даже несмотря на то, что команда валится, и по скорости спускания вниз по турнирной таблице это чуть ли не первый кандидат. Они тому же «Оренбургу» проиграли, сами себе мяч в ворота занесли. Главное, что они не забили ни одного гола. То, что их выручало прошлые сезоны, – запредельная самоотдача, поддержка болельщиков, элемент удачи. И всё-таки додавливали. Но у них потери некоторые в составе мне лично были непонятны. Если бы они внутренние ресурсы нашли у себя или где-то кого-то прикупили. Потеряв отдельных игроков в линии атаки, «Факел» остался без серьёзного наконечника. Ильин опытный, но чего-то ему не хватает. Чего? Это уже вопрос и к игроку, и к тренеру. Как строилось моделирование игры. Любой тренер хочет добиться успеха в этом. Хотя Ильин достаточно квалифицированный, он и в «Урале» был хорошо, и в «Ахмат» его не случайно брали. Он и открывается, и крепкий такой, но оказался сильно зависимый. Наверное, на него был расчёт: что он потащит забитыми голами «Факел» вперёд. Но не получилось», – сказал Билялетдинов в интервью Sovsport.ru.
Пятибратов объявил об уходе сразу после матча в Краснодаре, где «Факел» проиграл быкам со счётом 0:5.
Московский «Локомотив» одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче второго ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
«Динамо» и «Спартак» объявили стартовые составы на первый матч полуфинала Пути ...
Официальное заявление ПФК ЦСКА по теме обращения ФК «Краснодар»
Экс-футболист Роман Шишкин прокомментировал результат первого матча 1/2 финала ...
Сербский бывший футболист «Зенита» Милан Вьештица высказался об отсутствии ...
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян обратился к болельщикам после первого ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
"Динамо" Москва - "Спартак" Москва. Смотрим и обсуждаем
Булыкин — о раздевалке «Краснодара» после матча с ЦСКА: «Обычная раздевалка, даже неплохая. Мы не японцы, чтобы все за собой убирать»
ЦСКА опубликовал официальное заявление по теме обращения ФК «Краснодар»
"Зенит" и Соболев. Что происходит
Другой ЦСКА