Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин после матча 9-го тура РПЛ с московским «Динамо» ответил на слова форварда бело-голубых Константина Тюкавина о низком уровне защитника красно-белых Даниила Денисова в обороне.
«Это его мнение, я считаю по-другому. Денисов не играл бы тогда в «Спартаке», и, за исключением этого момента, он во втором тайме сыграл достаточно хорошо, в принципе, не проваливался, сыграл уверенно. Хотел ли Тюкавин поддеть? Я не знаю, спросите у него, зачем он это говорит. Пусть следит за своими футболистами, зачем говорить про чужих. Тем более два российских футболиста, они встретятся в сборной. Зачем так говорить, зачем провоцировать?» – передаёт слова Зобнина корреспондент «Советского спорта».
Матч между «Спартаком» и «Динамо» завершился со счётом 2:2. В активе нападающего бело-голубых Константина Тюкавина дубль, голами у красно-белых отметились Манфред Угальде и Эсекьель Барко.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что армейцам ...
Игрок ЦСКА Данил Круговой заявил, что в текущем сезоне «армейцы» могут побороться ...
Агент Паулу Барбоза высказался об игре бразильского новичка красно-синих ...
«Спортинг Канзас‑Сити» потерпел разгромное поражение от «Колорадо Рэпидз» в ...
«Ювентус» сыграл вничью с «Сассуоло» в матче 30‑го тура чемпионата Италии по ...
Футбольный комментатор Константин Генич словами из басни Ивана Крылова ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после матча 22-го тура Мир Российской ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Газизов — о скандальном пенальти в матче «Зенит» — «Динамо» Мх: «Это дискредитирует РФС и его президента»
«Балтика» разгромила «Сочи» и ворвалась в топ-3 таблицы РПЛ
Мусаев — о состоянии Са после матча с «Пари НН»: «Уже в перерыве он поехал в больницу, думаю, мало хорошего там будет»
Джику: «Спартак» готов отомстить «Зениту», мы можем победить их даже в гостях
Иван Обляков сделал 14 передач под удар в последних двух матчах РПЛ