Экс-игрок «Рубина» Алексей Попов высказался о неудачах Станислава Черчесова на посту главного тренера сборной Казахстана.
«Я видел его пресс-конференцию после игры. У меня чувство, что говорит он, интервью даёт он, а стыдно почему-то мне. Попахивает быдлятиной: либо он необразованный, либо он специально это делает и у него это защитная реакция на всё.
Это отступление, лирика. Федерации футбола Казахстана нужно успокоиться, россиян успокоить. Чего они добиваются этим всем? Они обкатывают состав в Лиге наций или играют на результат? Мы не знаем, они ничего не говорят. Он не тренер, который может выходить с командой уровнем ниже среднего, он может работать только в «Легии» и «Ференцвароше», где нет сопротивления. У него нет такого таланта, он ничего в России не добился. В федерации не угадали с тренером», – заявил Попов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
В четверг, 14 ноября, на стадионе «Алматы Орталык» состоялся матч 5-го тура группового этапа Лиги наций между сборными Казахстана и Австрии. Встреча завершилась домашним поражением подопечных Станислава Черчесова со счётом 0:2.
Сербский полузащитник ЦСКА Матия Попович прокомментировал результат матча с ...
Президент турецкого «Гёзтепе» Расмус Анкерсен подтвердил переход нападающего ...
Футбольный клуб «Ростов» сообщает, что Алексей Рыскин завершает работу в клубе. На ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что на игру ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что гол полузащитника ...
Защитник «Крыльев Советов» Доминик Ороз поделился мнением о ничьей с ЦСКА (1:1) во 2-м ...
«Локомотив» заработал только одно очко в двух стартовых турах чемпионата России ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Президент «Гезтепе» подтвердил переход Жуана в ЦСКА
Футболист Попович считает, что ЦСКА в матче с «Крыльями» подвела реализация
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
«Спартак» предложил Даку контракт по схеме 3+1. Личные условия пока не согласованы - источник
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА