Экс-игрок «Рубина» Алексей Попов высказался о неудачах Станислава Черчесова на посту главного тренера сборной Казахстана.
«Я видел его пресс-конференцию после игры. У меня чувство, что говорит он, интервью даёт он, а стыдно почему-то мне. Попахивает быдлятиной: либо он необразованный, либо он специально это делает и у него это защитная реакция на всё.
Это отступление, лирика. Федерации футбола Казахстана нужно успокоиться, россиян успокоить. Чего они добиваются этим всем? Они обкатывают состав в Лиге наций или играют на результат? Мы не знаем, они ничего не говорят. Он не тренер, который может выходить с командой уровнем ниже среднего, он может работать только в «Легии» и «Ференцвароше», где нет сопротивления. У него нет такого таланта, он ничего в России не добился. В федерации не угадали с тренером», – заявил Попов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
В четверг, 14 ноября, на стадионе «Алматы Орталык» состоялся матч 5-го тура группового этапа Лиги наций между сборными Казахстана и Австрии. Встреча завершилась домашним поражением подопечных Станислава Черчесова со счётом 0:2.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц ответил на вопрос о причинах своего ...
Новый главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прибыл в Москву, сообщает пресс-служба ...
Стал известен календарь Фонбет Кубка России сезона 2026/2027.
Сборные Португалии и ДР Конго объявили стартовые составы на матч первого тура ...
Сегодня ЦСКА официально подтвердил информацию о матче с бразильским клубом.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что ...
Бюро исполкома РФС утвердило изменения в регламент FONBET Кубка России по футболу ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
"Добро пожаловать домой, профессор". Сандро Шварц прилетел в Москву
Шварц объяснил, почему решил вернуться в Россию вопреки прежним обстоятельствам
Онопко — о сорвавшемся переходе в «Барселону»: Сказали, что я больше похож на опалубщика, чем на футболиста
Роналду выйдет в стартовом составе сборной Португалии на матч ЧМ‑2026 против команды ДР Конго
«Ботафого» везет на матчи с ЦСКА и «Динамо» сильнейший состав