Советский футболист и экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарёв дал прогноз на матч 11-го тура РПЛ, в котором «Спартак» встретится с «Ростовом», а также поделился мнением о том, будет ли эта игра принципиальной для наставника ростовчан Валерия Карпина.
«Любое противостояние для Карпина является принципиальным. «Ростов» дома провалился с «Акроном» со счётом 0:2, поэтому теперь встреча со «Спартаком» для Валерия Георгиевича будет ещё принципиальнее. Но, думаю, красно-белые выдержат и победят. Ростовчане в каком-то непонятном состоянии, мне их игра вообще не нравится: и в обороне ничего интересного, и впереди такая же история. Здесь «Спартак» вполне может их зацепить.
Это корреспонденты всё высчитывают: вот, Карпин был в «Спартаке», значит, должен как-то иначе играть. Нет! Он работает на своём желании. Если «Ростов» будет возиться где-то в конце турнирной таблицы – Валерия Георгиевича выгонят, не посмотрят, что он является тренером сборной. Поэтому он работает на себя в первую очередь», – сказал Пономарёв в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Встреча между «Спартаком» и «Ростовом» состоится 5 октября на стадионе «Лукойл Арена». Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.
По информации «РБ Спорт», комментировать все три матча сборной России в ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на слова Алексея ...
Международная федерация футбола (ФИФА) запретила турецкому «Фенербахче» ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в беседе с «РБ Спорт» поделился рассуждениями о ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» назвал лучший момент в ЦСКА и ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» назвал три лучших матча за ...
Бывший полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа заявил, что продолжает следить за ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав: «Если бы решение принимал я, то еще год поиграл бы за ЦСКА»
Вагнер Лав опроверг слова Березуцкого о том, что выходил на матч ЦСКА с похмелья
Пономарёв: Данилову нужно ещё 3-4 года поиграть в ЦСКА, иначе закончит как Чалов
Семак назвал главную задачу «Зенита» на матч с «Шанхай Шэньхуа»
Соболев – лучший форвард в истории сборной России по минутам на гол - источник