Советский футболист и экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарёв дал прогноз на матч 11-го тура РПЛ, в котором «Спартак» встретится с «Ростовом», а также поделился мнением о том, будет ли эта игра принципиальной для наставника ростовчан Валерия Карпина.
«Любое противостояние для Карпина является принципиальным. «Ростов» дома провалился с «Акроном» со счётом 0:2, поэтому теперь встреча со «Спартаком» для Валерия Георгиевича будет ещё принципиальнее. Но, думаю, красно-белые выдержат и победят. Ростовчане в каком-то непонятном состоянии, мне их игра вообще не нравится: и в обороне ничего интересного, и впереди такая же история. Здесь «Спартак» вполне может их зацепить.
Это корреспонденты всё высчитывают: вот, Карпин был в «Спартаке», значит, должен как-то иначе играть. Нет! Он работает на своём желании. Если «Ростов» будет возиться где-то в конце турнирной таблицы – Валерия Георгиевича выгонят, не посмотрят, что он является тренером сборной. Поэтому он работает на себя в первую очередь», – сказал Пономарёв в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Встреча между «Спартаком» и «Ростовом» состоится 5 октября на стадионе «Лукойл Арена». Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Президент Ла лиги Хавьер Тебас прокомментировал заявление «Реала», в котором ...
Стадион «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова получил сертификат соответствия РФС ...
Встреча «Динамо» и ЦСКА в предстоящем матче РПЛ станет определяющей для обеих ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Байдачный: поддерживаю нежелание Глушенкова уезжать в Европу — там ты чужой
Иван Тарасенко установил новый рекорд результативности Молодёжной лиги
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»
Стадион «Торпедо» получил разрешение на проведение официальных матчей, первая игра — с «Ротором»
Билялетдинов: у ЦСКА особо откровенно провальных трансферов никогда не было