Советский футболист и экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о прошедшем матче 10-го тура РПЛ, в котором армейцы одержали победу над грозненским «Ахматом» (3:0).
«Первые 20 минут игры армейцев меня никак не впечатлили. Долго разыгрывали, долго присматривались. А что там присматриваться? «Ахмат» никуда не годится: они что в обороне никакие, что в атаке. Но потом армейцы взялись за дело, и игра пошла. Пошла игра хорошая, достаточно добротная. Все линии показали себя с хорошей стороны, абсолютно. И впереди у нас что-то уже получалось: хорошо владели серединой поля, там и Кисляк, и Обляков, и Келлвен – они всё перехватывали и снабжали мячами нападающих. К середине поля у меня никаких вопросов нет, их и быть не может.
В обороне тоже показали себя более-менее нормально. Конечно, расслабились мы во втором тайме. Был момент, когда Акинфеев взял очень хороший мяч, сложился и проявил хорошую реакцию. А так, в принципе, ЦСКА себя хорошо проявил, провёл очень хорошую игру, вопросов к игре быть не может. Но армейцы играли с очень слабой командой. Дальше их ждёт московское «Динамо», этот соперник уже более серьёзный, там и надо показывать уровень», – заявил Пономарёв в интервью Sovsport.ru.
ЦСКА после игры с «Ахматом» в РПЛ занимает четвёртое место, имея в активе 17 очков.
Как стало известно Sport24, «Краснодар» и «Олимпиакос» близки к окончательной ...
«Краснодар» заинтересован в подписании полузащитника «Фламенго» Хорхе ...
В среду, 2 сентября, «Рубин» обыграл «Оренбург» в матче 3-го тура группового этапа ...
Сегодня, 2 сентября, состоится матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Итальянский журналист Даниэле Трекка в своем частном блоге, раскрывает все ...
Игрок переходит из махачкалинского «Динамо».
Приглашаю посмотреть матч 3-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Аззи успешно прошел медосмотр для ЦСКА
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем
В «Динамо» не жалеют, что не продали Тюкавина «Зениту» за 30 миллионов евро
«Зенит» и «Рома» имели соглашение по трансферу Луиса Энрике на 40 млн. евро - источник
СМИ: Мартинш близок к переходу в «Краснодар» за 5+1 млн евро — сделка должна быть закрыта в ближайшие дни