Советский футболист и экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о прошедшем матче 10-го тура РПЛ, в котором армейцы одержали победу над грозненским «Ахматом» (3:0).
«Первые 20 минут игры армейцев меня никак не впечатлили. Долго разыгрывали, долго присматривались. А что там присматриваться? «Ахмат» никуда не годится: они что в обороне никакие, что в атаке. Но потом армейцы взялись за дело, и игра пошла. Пошла игра хорошая, достаточно добротная. Все линии показали себя с хорошей стороны, абсолютно. И впереди у нас что-то уже получалось: хорошо владели серединой поля, там и Кисляк, и Обляков, и Келлвен – они всё перехватывали и снабжали мячами нападающих. К середине поля у меня никаких вопросов нет, их и быть не может.
В обороне тоже показали себя более-менее нормально. Конечно, расслабились мы во втором тайме. Был момент, когда Акинфеев взял очень хороший мяч, сложился и проявил хорошую реакцию. А так, в принципе, ЦСКА себя хорошо проявил, провёл очень хорошую игру, вопросов к игре быть не может. Но армейцы играли с очень слабой командой. Дальше их ждёт московское «Динамо», этот соперник уже более серьёзный, там и надо показывать уровень», – заявил Пономарёв в интервью Sovsport.ru.
ЦСКА после игры с «Ахматом» в РПЛ занимает четвёртое место, имея в активе 17 очков.
Защитник «Балтики» Владислав Саусь действительно может перейти в московский ...
Лидер сборной Египта и английского «Ливерпуля» Мохамед Салах может продолжить ...
Как стало известно, московский «Спартак» планирует назначить нового главного ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев критически высказался о ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью «СЭ» рассказал, как реагировал на ...
Уругвайский нападающий «Интер Майами» Луис Суарес может остаться в клубе после ...
Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с «Матч ТВ» назвал полузащитника ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Жерсон раскрыл имена двух россиян из «Зенита», с которыми общается больше всего
Саудовский клуб предложил Салаху контракт с зарплатой £ 120 млн
СМИ: В «Спартаке» планируют определиться с главным тренером до Нового года
Жерсон: «Зенит» — самый известный российский клуб в Бразилии и в Европе
В «Спартаке» рассказали, как принималось решение об увольнении Станковича