Советский футболист и экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о прошедшем матче 10-го тура РПЛ, в котором армейцы одержали победу над грозненским «Ахматом» (3:0).
«Первые 20 минут игры армейцев меня никак не впечатлили. Долго разыгрывали, долго присматривались. А что там присматриваться? «Ахмат» никуда не годится: они что в обороне никакие, что в атаке. Но потом армейцы взялись за дело, и игра пошла. Пошла игра хорошая, достаточно добротная. Все линии показали себя с хорошей стороны, абсолютно. И впереди у нас что-то уже получалось: хорошо владели серединой поля, там и Кисляк, и Обляков, и Келлвен – они всё перехватывали и снабжали мячами нападающих. К середине поля у меня никаких вопросов нет, их и быть не может.
В обороне тоже показали себя более-менее нормально. Конечно, расслабились мы во втором тайме. Был момент, когда Акинфеев взял очень хороший мяч, сложился и проявил хорошую реакцию. А так, в принципе, ЦСКА себя хорошо проявил, провёл очень хорошую игру, вопросов к игре быть не может. Но армейцы играли с очень слабой командой. Дальше их ждёт московское «Динамо», этот соперник уже более серьёзный, там и надо показывать уровень», – заявил Пономарёв в интервью Sovsport.ru.
ЦСКА после игры с «Ахматом» в РПЛ занимает четвёртое место, имея в активе 17 очков.
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, вызванных на осенний ...
Российский тренер Леонид Слуцкий ответил на вопрос, кто лучше — праймовый ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе на матч 1-го ...
Российский полузащитник Алексей Батраков попал в стартовый состав ...
Полузащитник сборной России и «Галатасарая» Алексей Батраков ответил, кто из ...
Полузащитник Алексей Батраков высказался о несостоявшемся трансфере в «ПСЖ».
Полузащитник Алексей Батраков рассказал о причинах перехода из столичного ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Леонид Слуцкий выбрал между Игорем Акинфеевым и Матвеем Сафоновым
Экс-защитник ЦСКА Бекао стал игроком "Родины"
Дуглас Сантос вызван в сборную Бразилии
ЦСКА объявил о возвращении Ивана Олейникова
«Тигрес» сделал официальное предложение ЦСКА по Лусиано Гонду — Грова