Советский футболист и экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о прошедшем матче 10-го тура РПЛ, в котором армейцы одержали победу над грозненским «Ахматом» (3:0).
«Первые 20 минут игры армейцев меня никак не впечатлили. Долго разыгрывали, долго присматривались. А что там присматриваться? «Ахмат» никуда не годится: они что в обороне никакие, что в атаке. Но потом армейцы взялись за дело, и игра пошла. Пошла игра хорошая, достаточно добротная. Все линии показали себя с хорошей стороны, абсолютно. И впереди у нас что-то уже получалось: хорошо владели серединой поля, там и Кисляк, и Обляков, и Келлвен – они всё перехватывали и снабжали мячами нападающих. К середине поля у меня никаких вопросов нет, их и быть не может.
В обороне тоже показали себя более-менее нормально. Конечно, расслабились мы во втором тайме. Был момент, когда Акинфеев взял очень хороший мяч, сложился и проявил хорошую реакцию. А так, в принципе, ЦСКА себя хорошо проявил, провёл очень хорошую игру, вопросов к игре быть не может. Но армейцы играли с очень слабой командой. Дальше их ждёт московское «Динамо», этот соперник уже более серьёзный, там и надо показывать уровень», – заявил Пономарёв в интервью Sovsport.ru.
ЦСКА после игры с «Ахматом» в РПЛ занимает четвёртое место, имея в активе 17 очков.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» высоко оценил работу ...
Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался об игровых ...
Аргентинский нападающий Лионель Месси купит испанский клуб «Эльденсе», ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой заявил РИА Новости, что ...
Жозе Бото спортивный директор «Фламенго» раскрывает бразильским СМИ, ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Ботафого» не ...
Трансферное окно в России будет открыто ещё несколько дней, и клубы могут ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«По-человечески так не делают, пожали руки — подписывай» Гришин — об Олейникове
Егор Голенков перешел из "Ростова" в "Балтику"
Гришин: «Игдисамов — молодец. ЦСКА идет на втором месте — это о многом говорит»
Бубнов разобрал момент с пенальти в матче «Зенита» с ЦСКА
Леонид Слуцкий назвал главный недостаток нападающего «Спартака» Манфреда Угальде