Советский футболист и экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о прошедшем матче 10-го тура РПЛ, в котором армейцы одержали победу над грозненским «Ахматом» (3:0).
«Первые 20 минут игры армейцев меня никак не впечатлили. Долго разыгрывали, долго присматривались. А что там присматриваться? «Ахмат» никуда не годится: они что в обороне никакие, что в атаке. Но потом армейцы взялись за дело, и игра пошла. Пошла игра хорошая, достаточно добротная. Все линии показали себя с хорошей стороны, абсолютно. И впереди у нас что-то уже получалось: хорошо владели серединой поля, там и Кисляк, и Обляков, и Келлвен – они всё перехватывали и снабжали мячами нападающих. К середине поля у меня никаких вопросов нет, их и быть не может.
В обороне тоже показали себя более-менее нормально. Конечно, расслабились мы во втором тайме. Был момент, когда Акинфеев взял очень хороший мяч, сложился и проявил хорошую реакцию. А так, в принципе, ЦСКА себя хорошо проявил, провёл очень хорошую игру, вопросов к игре быть не может. Но армейцы играли с очень слабой командой. Дальше их ждёт московское «Динамо», этот соперник уже более серьёзный, там и надо показывать уровень», – заявил Пономарёв в интервью Sovsport.ru.
ЦСКА после игры с «Ахматом» в РПЛ занимает четвёртое место, имея в активе 17 очков.
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче 5-го тура Лиги 1 — 2:1.
«Милан» одержал крупную победу над «Лечче» в домашнем матче пятого тура ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
«Ювентус» одержал победу над «Аталантой» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
«Тоттенхэм» опустился на 20-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги ...
Александр Клюев, представитель полузащитника «Монако» Александра Головина, ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в комментарии для «СЭ» оценил игру ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА в паузу для сборных
«ПСЖ» на выезде обыграл «Марсель» в матче Лиги 1
Актер Андрей Ургант: «Зенит» — икона стиля. Дракон, которого всё время нужно кормить»
Тренеры, за которых тревожно перед паузой в РПЛ. Под угрозой — Галактионов и ещё пятеро
Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»