Советский футболист и экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о матче плей-офф Кубка России, в котором «Рубин» и армейский коллектив не выявили победителя – встреча закончилась вничью со счётом 0:0.
«Безобразная игра в исполнении армейцев. Я вообще думал, что «Рубин» может спокойно победить, а мне никто не верил. Казанцы не забили 11-метровый, первый мяч ещё отменили из-за игры рукой – полнейший абсурд. Мяч от корпуса отскочил в прижатую руку, поэтому судья не засчитал гол. Игрок не играл рукой! Я не понимаю этих судей, какие же идиоты и глупцы! Противно смотреть на наших арбитров, честно. Плююсь, когда смотрю на них.
ЦСКА совсем ничего не показал, и это очень страшно. Бегали, боролись, отдавали мяч друг другу, но осмысленных передач не было, абсолютно. Пьянич вот только вышел и один пас отдал хороший, голевую ситуацию создал. Но боснийцу нужны нападающие, чтобы открывались хорошо, но для этого нужно мозги хотя бы иметь, а у этих их нет, ни у кого. Вот это противно!
Дивеев стал пижониться, корчит из себя гладиатора какого-то. Наверное, тоже собрался за границу, как и Чалов. Нет, он там даже смотреться не будет, его там сразу уберут. Надо работать над собой! Что это за телега несмазанная? Что за игра, когда он пенальти привёз? Ну, головой-то сыграй, быстрее к мячу двигаться надо, а он ждал, когда мяч ему опустится на ногу, чтобы он его выбил. Милый мой, нельзя так играть: или корпусом прикрывай мяч, или беги с ним, нельзя останавливаться. Но этому уже ни черта не научишь, сам футболист должен всё время анализировать свои ошибки, иначе ничего не получится», – сказал Пономарёв в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Ответная встреча между командами состоится 26 ноября и пройдёт в Москве. Стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск.
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин рассказал, что думает о ...
Стал известен состав ЦСКА на товарищеский матч против "Динамо" из Самарканда.
Казахстанский «Актобе» может подписать бывших звезд «Реала» и «Ливерпуля» ...
Представитель футболиста ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о поиске соперников для ...
Про двух игроков из Сербии.
Помощник главного тренера «Зенита» Виллиам де Оливейра заявил, что команда не ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Семёнов: опоздание Вендела на сборы «Зенита» уменьшило шансы на победу в РПЛ
Канчельскис: будь у меня приличная зарплата, я бы поучаствовал в сборах для «Крыльев»
Кто в «Зените» центрфорвард
ЦСКА: про Симича и Рогановича
«Зенит» получит за продажу Кассьерры десять млн евро одним переводом