Советский футболист и экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о матче плей-офф Кубка России, в котором «Рубин» и армейский коллектив не выявили победителя – встреча закончилась вничью со счётом 0:0.
«Безобразная игра в исполнении армейцев. Я вообще думал, что «Рубин» может спокойно победить, а мне никто не верил. Казанцы не забили 11-метровый, первый мяч ещё отменили из-за игры рукой – полнейший абсурд. Мяч от корпуса отскочил в прижатую руку, поэтому судья не засчитал гол. Игрок не играл рукой! Я не понимаю этих судей, какие же идиоты и глупцы! Противно смотреть на наших арбитров, честно. Плююсь, когда смотрю на них.
ЦСКА совсем ничего не показал, и это очень страшно. Бегали, боролись, отдавали мяч друг другу, но осмысленных передач не было, абсолютно. Пьянич вот только вышел и один пас отдал хороший, голевую ситуацию создал. Но боснийцу нужны нападающие, чтобы открывались хорошо, но для этого нужно мозги хотя бы иметь, а у этих их нет, ни у кого. Вот это противно!
Дивеев стал пижониться, корчит из себя гладиатора какого-то. Наверное, тоже собрался за границу, как и Чалов. Нет, он там даже смотреться не будет, его там сразу уберут. Надо работать над собой! Что это за телега несмазанная? Что за игра, когда он пенальти привёз? Ну, головой-то сыграй, быстрее к мячу двигаться надо, а он ждал, когда мяч ему опустится на ногу, чтобы он его выбил. Милый мой, нельзя так играть: или корпусом прикрывай мяч, или беги с ним, нельзя останавливаться. Но этому уже ни черта не научишь, сам футболист должен всё время анализировать свои ошибки, иначе ничего не получится», – сказал Пономарёв в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Ответная встреча между командами состоится 26 ноября и пройдёт в Москве. Стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил шансы армейского клуба в матче 28-го тура ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»
Дивеев о пенальти на Кондакове в матче с «Динамо» Мх: «Мы всегда говорим правду — это не пенальти»
Футболист «Краснодара» Кривцов — о пенальти в ворота «Спартака»: «Нет понимания. Нам за такое не поставили»
Тренер "Краснодара" назвал стопроцентным пенальти в ворота "Спартака"
Кахигао считает, что пенальти в матче "Спартак" - "Краснодар" не стоило назначать