Александр Плясунов, первый тренер полузащитника «Монако» и сборной России Александра Головина, высказался о поражении монегасков в матче за Суперкубок Франции с «ПСЖ» (0:1).
Российский хавбек не завоевал ни одного трофея в Европе после перехода в стан красно-белых в 2018 году.
«Монако» просто не повезло в матче с «ПСЖ», такое бывает. Необязательно игроку владеть трофеями, чтобы быть лучшим. Сафонову, возможно, эта победа даст какую-то мотивацию, но для меня Матвей не эталон. Эталоном для меня был, есть и будет мой воспитанник Александр Головин.
Сможет ли Саша завоевать трофей в «Монако» – это очень сложная тема для разговора. Это можно обсуждать очень долго: есть тренер, есть команда, есть стечение обстоятельств, есть подбор игроков и просто везение – тут как сложится. Александру не стоит сильно переживать из-за того, что он без трофея. Всё у него впереди», – сказал Плясунов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Последний трофей Головин завоевал в 2016 году, выступая за ЦСКА. Тогда он вместе с армейцами выиграл чемпионат России.
Международная федерация футбола (ФИФА) рассматривает возможность введения ...
Кирилл Глебов из московского ЦСКА по количеству голевых действий за 90 минут вошел в ...
ПАОК рискует вылететь из Лиги Европы.
Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу наставника ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о перспективах ЦСКА в ...
«Сочи» арендовал у «Краснодара» полузащитника Густаво Сантоса, сообщает ...
Полузащитник Игнасио Сааведра перешел из "Сочи" в "Рубин", сообщает пресс-служба ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Орлов: Санкт-Петербург — родина отечественного футбола, и никуда от этого не деться
Оласа: русские – закрытые люди, а у вас в стране больше всего впечатлил холод
«Надежда есть!» Непомнящий — о борьбе ЦСКА за чемпионство после усиления в зимнее ТО
Marca: ФИФА может ввести новое правило в футболе после инцидента с Винисиусом и Престианни
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»