Александр Плясунов, первый тренер полузащитника «Монако» и сборной России Александра Головина, высказался о поражении монегасков в матче за Суперкубок Франции с «ПСЖ» (0:1).
Российский хавбек не завоевал ни одного трофея в Европе после перехода в стан красно-белых в 2018 году.
«Монако» просто не повезло в матче с «ПСЖ», такое бывает. Необязательно игроку владеть трофеями, чтобы быть лучшим. Сафонову, возможно, эта победа даст какую-то мотивацию, но для меня Матвей не эталон. Эталоном для меня был, есть и будет мой воспитанник Александр Головин.
Сможет ли Саша завоевать трофей в «Монако» – это очень сложная тема для разговора. Это можно обсуждать очень долго: есть тренер, есть команда, есть стечение обстоятельств, есть подбор игроков и просто везение – тут как сложится. Александру не стоит сильно переживать из-за того, что он без трофея. Всё у него впереди», – сказал Плясунов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Последний трофей Головин завоевал в 2016 году, выступая за ЦСКА. Тогда он вместе с армейцами выиграл чемпионат России.
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Защитник «Спартака» Даниил Денисов сыграл 150-й матч за красно-белых. 23 апреля он ...
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 27-го тура Мир РПЛ.
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на желание РПЛ следить за работой ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Ивана Абросимова на ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
СМИ: Что стоит за падением Челестини в ЦСКА. Против него сыграла классическая проблема
«В планах Минспорта дальнейшее изменение лимита на легионеров в РПЛ, однако будут оценены предложения клубов» — Дегтярев
Российских футбольных инспекторов обязали следить за телекомментаторами
Даниил Денисов сыграл 150 матчей за «Спартак»
У «Спартака» есть шанс взять реванш у «Краснодара». В Суперфинале Кубка.