Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак прокомментировал поведение главного тренера красно-белых Деяна Станковича в матче Кубка России с «Ростовом» (1:2).
Сербский специалист во втором тайме на эмоциях разбил заградительное стекло на скамейке запасных.
«Я считаю, что вообще вот такие вещи – они показные. Это свойственно ребятам из Югославии, у них такое в характере есть. Проиграл ли Станкович тренерскую дуэль Карпину? Я думаю, нельзя так говорить. Хотя я не вижу, чтобы у красно-белых была какая-то тактика. Они налупили пять «Локомотиву», но такое бывает. Со Станковичем «Спартак» весёлый. В раздевалку люди зашли, поговорили и побежали. Но это не то время. Если у Карпина более-менее состав, с его командой так сложно играть. Не такой у «Спартака» состав, чтобы делать ситуативные вещи. Надо ещё и в футбол играть. Состав у красно-белых средний. Договорились они – побежали, не договорились – не побежали, значит, что-то помешало им», – сказал Первак в интервью Sovsport.ru.
Напомним, в первом матче в Москве «Ростов» победил «Спартак» со счётом 1:0. Команда Валерия Карпина по сумме двух игр вышла в полуфинал Пути РПЛ. Коллектив Деяна Станковича перешёл во второй этап четвертьфинала Пути регионов.
«Ростов» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч 18‑го тура МИР ...
Центральный защитник «Спартака» Кристофер Ву ответил на вопрос о потенциальном ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Про актуальные проблемы бывшего игрока «Рубина» и «Локомотива» пишет газета ...
Российский тренер Александр Тарханов назвал фаворитов предстоящего чемпионата ...
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко прокомментировал предстоящий матч ...
Экс-главный тренер «Урала» Мирослав Ромащенко прокомментировал информацию о ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Новиков: Гусеву и Романову надо дать больше времени, чтобы понять их уровень
Дмитриев высказался о шансах «Спартака» на трофеи в сезоне-2025/26
Источник: «Зенит» готов заплатить 30 миллионов евро за форварда «Крузейро» Кайо Жорже
Попович и Вильягра в стартовом составе? Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"
Тарханов: «На ЧМ‑2026 нет «групп смерти», но фаворитов – много»