Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак прокомментировал поведение главного тренера красно-белых Деяна Станковича в матче Кубка России с «Ростовом» (1:2).
Сербский специалист во втором тайме на эмоциях разбил заградительное стекло на скамейке запасных.
«Я считаю, что вообще вот такие вещи – они показные. Это свойственно ребятам из Югославии, у них такое в характере есть. Проиграл ли Станкович тренерскую дуэль Карпину? Я думаю, нельзя так говорить. Хотя я не вижу, чтобы у красно-белых была какая-то тактика. Они налупили пять «Локомотиву», но такое бывает. Со Станковичем «Спартак» весёлый. В раздевалку люди зашли, поговорили и побежали. Но это не то время. Если у Карпина более-менее состав, с его командой так сложно играть. Не такой у «Спартака» состав, чтобы делать ситуативные вещи. Надо ещё и в футбол играть. Состав у красно-белых средний. Договорились они – побежали, не договорились – не побежали, значит, что-то помешало им», – сказал Первак в интервью Sovsport.ru.
Напомним, в первом матче в Москве «Ростов» победил «Спартак» со счётом 1:0. Команда Валерия Карпина по сумме двух игр вышла в полуфинал Пути РПЛ. Коллектив Деяна Станковича перешёл во второй этап четвертьфинала Пути регионов.
Более 50% россиян выступило за ужесточение лимита на легионеров: АНО Диалог провела ...
Бывший президент «Локомотива», член совета директоров «железнодорожников» ...
Новости молодёжного департамента "Зенита".
Вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе в матче шестого тура ...
Журналист и инсайдер топового испанского издания COPE Хуанма Кастаньо заявил, что ...
Бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не намерен возвращаться к работе в ...
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о взаимодействиях и ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Более 50% россиян выступило за ужесточение лимита на легионеров - источник
"Зенит" улетел в Бразилию
Генич рассказал, как «Зенит» звонил в «Краснодар» и просил продать Кордобу
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
«У «Зенита» меньше денег, чем раньше. Клуб объявил об экономии». Топ-менеджер Ткаченко — о поддержке «Газпрома»