Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак поделился мнением относительно выступления сборной Казахстана, возглавляемой Станиславом Черчесовым, в Лиге наций.
«Черчесова поддержал президент федерации, говорит, что он всё выстраивает, всё хорошо. При предыдущем тренере были неожиданные результаты. В данной ситуации хочется другое сказать: человеку предложили, он пошёл работать. Думаю, что там определённая зарплата выплачивается, достойная его. Работать хочется, по привычке. Сколько сейчас товарищу Черчесову? 61 год? Я думаю, он согласится работать почти везде. Тем более Казахстан – рядом, семью особо не надо перевозить, он поехал, поработал. Тем более работа тренером сборной и в другом возрасте не напрягает, а в этом тем более: матчей мало, сборы достаточно короткие. Мне кажется, у него всё хорошо. Я не думаю, что у него контракт подписан, условно, до трёх поражений. Никаких расстройств нет, я думаю, всё нормально», – заявил Первак в интервью корреспонденту «Советского спорта».
После четырёх туров Казахстан с 1 очком занимает последнее, четвёртое место в группе дивизиона В Лиги наций, а Норвегия, Австрия и Словения набрали по 7.
После рестарта сезона «Урал» под руководством Василия Березуцкого ...
Андрей Аршавин, в настоящее время работающий в «Зените» заместителем ...
Известный российский экс-футболист Дмитрий Булыкин высказался о перспективах ...
Международная пауза – время болеть за армейских игроков в национальных ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха высказался о результатах «Балтики» в текущем ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру нападающего «Зенита» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Мажич признал, что Кукуян ошибочно назначил пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Динамо» Махачкала
Аршавин о скандальном решении судьи в пользу «Зенита» в Кубке России: «Мы смеялись. Пенальти нет даже близко»
Рагнар Сигурдссон: Дзюба — личность, может стать хорошим тренером для «Спартака»
Масалитин — о судействе в РПЛ: «Арбитры тянут лидеров. Ставятся нелепые пенальти»
«Зенит» и гонка преследования