Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак поделился прогнозом на матч 21-го тура РПЛ, в котором подопечные Деяна Станковича дома сыграют с питерским «Зенитом».
«Я просто хочу посмотреть на качественный футбол, и даже неважно, сколько голов забьют команды. Дисквалификация Вендела негативно скажется на игре «Зенита», а так же на самом матче, который был бы банально интереснее, если бы бразилец вышел на поле. Рано называть игру чемпионской, потому что впереди ещё предостаточно матчей, которые смогут поменять судьбу медалей и заветного трофея. Это как противостояние «Реала» и «Барселоны»: один вырывается вперёд на два очка, но ты понимаешь, что второй клуб ещё нагонит и обгонит. Так и здесь. «Краснодар» вот остался вне Кубка России, а «Спартаку» и «Зениту» придётся экономить силы, распределяя их на два турнира.
Шансы у команд равны, 50 на 50. Всё зависит от Станковича. Набор футболистов у него есть, а вот как он их расставит – вопрос. Обидно, что руководство клуба не прислушалось к голосу оппозиции, который говорил, что нужен защитник и опорник. Кроме того, у некоторых ребят есть проблемы с психологией. Главному тренеру нужно над этим работать. Создать коллектив и сохранить его на протяжении долгого времени – это очень серьёзное дело, большая работа», – заявил Первак в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Встреча «Спартака» и «Зенита» состоится в воскресенье, 16 марта, на «Открытие Арене». Стартовый свисток прозвучит в 19:45 мск.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Иван Олейников рассказал о дебюте за ЦСКА
"Зенит" набирает проектную мощность
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА
"История неприятная"- тренер "Факела" о поражении от "Спартака"
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин