Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак поделился прогнозом на матч 21-го тура РПЛ, в котором подопечные Деяна Станковича дома сыграют с питерским «Зенитом».
«Я просто хочу посмотреть на качественный футбол, и даже неважно, сколько голов забьют команды. Дисквалификация Вендела негативно скажется на игре «Зенита», а так же на самом матче, который был бы банально интереснее, если бы бразилец вышел на поле. Рано называть игру чемпионской, потому что впереди ещё предостаточно матчей, которые смогут поменять судьбу медалей и заветного трофея. Это как противостояние «Реала» и «Барселоны»: один вырывается вперёд на два очка, но ты понимаешь, что второй клуб ещё нагонит и обгонит. Так и здесь. «Краснодар» вот остался вне Кубка России, а «Спартаку» и «Зениту» придётся экономить силы, распределяя их на два турнира.
Шансы у команд равны, 50 на 50. Всё зависит от Станковича. Набор футболистов у него есть, а вот как он их расставит – вопрос. Обидно, что руководство клуба не прислушалось к голосу оппозиции, который говорил, что нужен защитник и опорник. Кроме того, у некоторых ребят есть проблемы с психологией. Главному тренеру нужно над этим работать. Создать коллектив и сохранить его на протяжении долгого времени – это очень серьёзное дело, большая работа», – заявил Первак в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Встреча «Спартака» и «Зенита» состоится в воскресенье, 16 марта, на «Открытие Арене». Стартовый свисток прозвучит в 19:45 мск.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал о своей адаптации в команде.
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в новом выпуске FONtour ответил, куда ...
Защитник московского «Спартака» Виктор Парада в интервью Metaratings.ru рассказал о ...
Бывший игрок «Интера» и сборной Нидерландов Уэсли Снайдер в интервью «СЭ» ...
Тюнде Аделакун, ассистент главного тренера сборной Бенина по футболу, высказался ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий высказался о скандальном переходе ...
Бывший футболист «Интера» и сборной Нидерландов Уэсли Снайдер в интервью «СЭ» ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент
«Если ничего не изменится, то «Зенит» будет стабильно набирать очки в РПЛ» — Аршавин
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
«Это стало новым дном». Помощник тренера Бенина — о поведении Месси в прощальном матче
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»