Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак поделился прогнозом на матч 21-го тура РПЛ, в котором подопечные Деяна Станковича дома сыграют с питерским «Зенитом».
«Я просто хочу посмотреть на качественный футбол, и даже неважно, сколько голов забьют команды. Дисквалификация Вендела негативно скажется на игре «Зенита», а так же на самом матче, который был бы банально интереснее, если бы бразилец вышел на поле. Рано называть игру чемпионской, потому что впереди ещё предостаточно матчей, которые смогут поменять судьбу медалей и заветного трофея. Это как противостояние «Реала» и «Барселоны»: один вырывается вперёд на два очка, но ты понимаешь, что второй клуб ещё нагонит и обгонит. Так и здесь. «Краснодар» вот остался вне Кубка России, а «Спартаку» и «Зениту» придётся экономить силы, распределяя их на два турнира.
Шансы у команд равны, 50 на 50. Всё зависит от Станковича. Набор футболистов у него есть, а вот как он их расставит – вопрос. Обидно, что руководство клуба не прислушалось к голосу оппозиции, который говорил, что нужен защитник и опорник. Кроме того, у некоторых ребят есть проблемы с психологией. Главному тренеру нужно над этим работать. Создать коллектив и сохранить его на протяжении долгого времени – это очень серьёзное дело, большая работа», – заявил Первак в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Встреча «Спартака» и «Зенита» состоится в воскресенье, 16 марта, на «Открытие Арене». Стартовый свисток прозвучит в 19:45 мск.
Российский комментатор Константин Генич высказался о голе защитника ЦСКА ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что его ...
Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал о главном разочаровании на старте ...
Как пишет Futmais |
Турецкий журналист Эркан Акдемир, близкий к «Бешикташу», в интервью сетевому ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев должен был быть ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Пономарёв: «Галактионов - первый кандидат на увольнение в РПЛ»
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
«Такие жесты неприемлемы». Экс‑арбитр ФИФА Николаев — о поведении Талалаева в матче с «Рубином»
Денис Адамов может перейти в «Селтик» - источник
ЦСКА едет в Самару: победный состав не меняют?