Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак поделился прогнозом на матч 21-го тура РПЛ, в котором подопечные Деяна Станковича дома сыграют с питерским «Зенитом».
«Я просто хочу посмотреть на качественный футбол, и даже неважно, сколько голов забьют команды. Дисквалификация Вендела негативно скажется на игре «Зенита», а так же на самом матче, который был бы банально интереснее, если бы бразилец вышел на поле. Рано называть игру чемпионской, потому что впереди ещё предостаточно матчей, которые смогут поменять судьбу медалей и заветного трофея. Это как противостояние «Реала» и «Барселоны»: один вырывается вперёд на два очка, но ты понимаешь, что второй клуб ещё нагонит и обгонит. Так и здесь. «Краснодар» вот остался вне Кубка России, а «Спартаку» и «Зениту» придётся экономить силы, распределяя их на два турнира.
Шансы у команд равны, 50 на 50. Всё зависит от Станковича. Набор футболистов у него есть, а вот как он их расставит – вопрос. Обидно, что руководство клуба не прислушалось к голосу оппозиции, который говорил, что нужен защитник и опорник. Кроме того, у некоторых ребят есть проблемы с психологией. Главному тренеру нужно над этим работать. Создать коллектив и сохранить его на протяжении долгого времени – это очень серьёзное дело, большая работа», – заявил Первак в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Встреча «Спартака» и «Зенита» состоится в воскресенье, 16 марта, на «Открытие Арене». Стартовый свисток прозвучит в 19:45 мск.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Стадион «Торпедо» получил разрешение на проведение официальных матчей, первая игра — с «Ротором»
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США
Самошников и Рубенс дисквалифицированы на два матча РПЛ