Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак поделился прогнозом на матч 21-го тура РПЛ, в котором подопечные Деяна Станковича дома сыграют с питерским «Зенитом».
«Я просто хочу посмотреть на качественный футбол, и даже неважно, сколько голов забьют команды. Дисквалификация Вендела негативно скажется на игре «Зенита», а так же на самом матче, который был бы банально интереснее, если бы бразилец вышел на поле. Рано называть игру чемпионской, потому что впереди ещё предостаточно матчей, которые смогут поменять судьбу медалей и заветного трофея. Это как противостояние «Реала» и «Барселоны»: один вырывается вперёд на два очка, но ты понимаешь, что второй клуб ещё нагонит и обгонит. Так и здесь. «Краснодар» вот остался вне Кубка России, а «Спартаку» и «Зениту» придётся экономить силы, распределяя их на два турнира.
Шансы у команд равны, 50 на 50. Всё зависит от Станковича. Набор футболистов у него есть, а вот как он их расставит – вопрос. Обидно, что руководство клуба не прислушалось к голосу оппозиции, который говорил, что нужен защитник и опорник. Кроме того, у некоторых ребят есть проблемы с психологией. Главному тренеру нужно над этим работать. Создать коллектив и сохранить его на протяжении долгого времени – это очень серьёзное дело, большая работа», – заявил Первак в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Встреча «Спартака» и «Зенита» состоится в воскресенье, 16 марта, на «Открытие Арене». Стартовый свисток прозвучит в 19:45 мск.
Московский «Спартак» продолжает поиск вариантов для дальнейшего ...
Бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский высказался о голкиперах ЦСКА, а также ...
Сегодня, 8 августа, состоится матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
Исполнительный директор кипрского «Пафоса» Харис Теохарус в беседе с ...
Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель считает, что покинувший пост главного ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» в ...
Сербский скаут Йован Танасиевич в разговоре с «РБ Спорт» высказался о зарплатах в ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Березовский: в ЦСКА сейчас сильнейшая вратарская линия в РПЛ
«Спартак» ищет варианты для Хлусевича и Зиньковского, по Пруцеву переговоров нет
ЭСК: арбитр верно назначил пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Ахматом"
Кирьяков: на месте Тюкавина любый бы плюнул в руководство «Динамо» и ушёл
«ЦСКА и «Динамо» могут бороться за места начиная с четвертого, а «Локомотив», судя по всему, и того ниже» — Журавель