Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов поделился впечатлениями от игры новичков за команду, а также рассказал, какие планы на зимнее трансферное окно у клуба из Нижнего Новгорода.
«Если ребята приобретаются, мы всегда рассчитываем, что они будут приносить пользу. Стараемся работать точечно, чтобы закрывать позиции, которые требуют усиления, но внутри мы не делим ребят на новопришедших и старооставшихся. Мы от всех ждём самоотдачи и эффекта на поле. Наша задача – укрепляться, зимой займёмся.
Масштабная работа по усилению зимой? Нет, точечная, хотим укрепить две-три позиции. В команде и так много футболистов, поэтому должна быть и серьёзная работа на выход. Количество футболистов, которое должно быть для эффективного тренировочного процесса, – 25. Учитывая, что у нас есть много молодых ребят, в том числе и купленных, мы бы хотели, чтобы они тренировались с основным составом и прогрессировали», – сказал Удальцов в интервью Sovsport.ru.
«Пари НН» под руководством Виктора Гончаренко занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ после 15 туров.
«Шанхай Шэньхуа» на выезде уступил «Юннань Юкуну» в матче 12-го тура чемпионата ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву попал в сферу интересов клуба Английской ...
В заключительном туре шотландского Премьершипа «Селтик» одержал волевую победу ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в разговоре с «СЭ» сравнил футбол в ОАЭ и в России.
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша ответил на вопрос «СЭ» о бывших одноклубниках.
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в разговоре с «СЭ» поделился мнением об уходе из ...
Нападающий «Оренбурга» Алешандре Жезус поделился мнением об уровне Российской ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
На чемпионский матч «Зенита» назначен судья, которого недавно отстраняли из-за скандальной ошибки в их пользу
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Сергей Карасёв – главный судья матча «Ростов» – «Зенит»
Футболист ЦСКА Козлов: «Тяжело сказать, что это тот год, о котором я мечтал. Буду стараться, чтобы следующий сезон был лучше»
Тео Бонгонда попрощался со «Спартаком» в социальных сетях