Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов поделился впечатлениями от игры новичков за команду, а также рассказал, какие планы на зимнее трансферное окно у клуба из Нижнего Новгорода.
«Если ребята приобретаются, мы всегда рассчитываем, что они будут приносить пользу. Стараемся работать точечно, чтобы закрывать позиции, которые требуют усиления, но внутри мы не делим ребят на новопришедших и старооставшихся. Мы от всех ждём самоотдачи и эффекта на поле. Наша задача – укрепляться, зимой займёмся.
Масштабная работа по усилению зимой? Нет, точечная, хотим укрепить две-три позиции. В команде и так много футболистов, поэтому должна быть и серьёзная работа на выход. Количество футболистов, которое должно быть для эффективного тренировочного процесса, – 25. Учитывая, что у нас есть много молодых ребят, в том числе и купленных, мы бы хотели, чтобы они тренировались с основным составом и прогрессировали», – сказал Удальцов в интервью Sovsport.ru.
«Пари НН» под руководством Виктора Гончаренко занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ после 15 туров.
Мюнхенская «Бавария» одержала волевую победу над дортмундской «Боруссией» в ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карседо рассказал о примерных сроках ...
«Наполи» одержал победу над «Вероной» в гостевом матче 27‑го тура чемпионата ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над казанским «Рубином» в матче 19‑го ...
Комментатор Геннадий Орлов высказался о победе «Зенита» над «Балтикой» в 19-м туре ...
Бывший полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа высказался об игре за петербургскую ...
«Барселона» на домашнем стадионе крупно обыграла «Вильярреал» в матче 26-го тура ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Радимов: После такого пенальти Мажич должен собирать чемодан и проваливать
Орлов назвал Соболева «футболистом из другой лиги»
К "Зениту" нет претензий
Новички помогут армейцам в сложнейшем матче с командой Черчесова. Прогноз на игру "Ахмат" – ЦСКА
Нобоа – о Манчини в «Зените»: «Никто не воспринимал его как главного тренера»