Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов поделился впечатлениями от игры новичков за команду, а также рассказал, какие планы на зимнее трансферное окно у клуба из Нижнего Новгорода.
«Если ребята приобретаются, мы всегда рассчитываем, что они будут приносить пользу. Стараемся работать точечно, чтобы закрывать позиции, которые требуют усиления, но внутри мы не делим ребят на новопришедших и старооставшихся. Мы от всех ждём самоотдачи и эффекта на поле. Наша задача – укрепляться, зимой займёмся.
Масштабная работа по усилению зимой? Нет, точечная, хотим укрепить две-три позиции. В команде и так много футболистов, поэтому должна быть и серьёзная работа на выход. Количество футболистов, которое должно быть для эффективного тренировочного процесса, – 25. Учитывая, что у нас есть много молодых ребят, в том числе и купленных, мы бы хотели, чтобы они тренировались с основным составом и прогрессировали», – сказал Удальцов в интервью Sovsport.ru.
«Пари НН» под руководством Виктора Гончаренко занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ после 15 туров.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями