Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о поражении железнодорожников в матче 12-го тура чемпионата России с «Химками» (0:2).
«Ничего у команды не получилось. Я неоднократно говорил, что «Локомотив» – это молодая команда. Молодым игрокам свойственны провалы, то же самое было в матче с «Краснодаром». «Химки» на опыте выиграли сегодня. Они играли спокойно, хладнокровно, звёзд с неба не хватали. Два момента – два гола. «Локомотив», к сожалению, сегодня ничего не показал. Подобные матчи и не позволят команде бороться за высокие места. «Зенит» вчера показал, кто дома хозяин, выиграл у «Акрона» с таким запасом прочности. Это поражение очень тревожное, так как следующая игра как раз в Петербурге, и выходить с таким подавленным настроением для железнодорожников не очень хорошо.
Дубль Бакаева? По одной игре сказать трудно, реабилитирует ли он свою карьеру. Оба гола забил после ошибок «Локомотива». Не скажу, что в голах именно его заслуга», – сказал Наумов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
После 12 туров «Локомотив» занимает третье место в РПЛ с 27 очками. Лидирует в чемпионате «Краснодар» (30 очков).
Защитник «Динамо» Давид Рикардо рассказал, как выбирал между московским клубом и ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов хотел бы видеть ...
Бывший полузащитник «Крыльев Советов», главный тренер брянского «Динамо» ...
Защитник «Балтики» Кевин Андраде заявил, что калининградская команда за счет ...
Известный российский специалист Дмитрий Черышев, ранее тренировавший ...
Итальянский функционер Франко Камоцци, ранее работавший советником Леонида ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Гавром» в матче 19‑го тура чемпионата Франции ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
За кулисами сборов.
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Погребняк: Может ли Саусь усилить «Зенит»? А кто это такой?
В поисках замены Дивееву
ЦСКА: Кике Салас, Шуманский, Ди Лусиано, Руис
«Гусев очень хотел оставить Бабаева. «Динамо», вероятно, нашло рычаги, чтобы Ульви отказал «Спартаку» — Добровинский
Футболист «Балтики» Андраде: «Отдадим все, чтобы чемпионство в РПЛ стало реальностью»