Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о поражении железнодорожников в матче 12-го тура чемпионата России с «Химками» (0:2).
«Ничего у команды не получилось. Я неоднократно говорил, что «Локомотив» – это молодая команда. Молодым игрокам свойственны провалы, то же самое было в матче с «Краснодаром». «Химки» на опыте выиграли сегодня. Они играли спокойно, хладнокровно, звёзд с неба не хватали. Два момента – два гола. «Локомотив», к сожалению, сегодня ничего не показал. Подобные матчи и не позволят команде бороться за высокие места. «Зенит» вчера показал, кто дома хозяин, выиграл у «Акрона» с таким запасом прочности. Это поражение очень тревожное, так как следующая игра как раз в Петербурге, и выходить с таким подавленным настроением для железнодорожников не очень хорошо.
Дубль Бакаева? По одной игре сказать трудно, реабилитирует ли он свою карьеру. Оба гола забил после ошибок «Локомотива». Не скажу, что в голах именно его заслуга», – сказал Наумов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
После 12 туров «Локомотив» занимает третье место в РПЛ с 27 очками. Лидирует в чемпионате «Краснодар» (30 очков).
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился мнением об отставке ...
Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...
Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...
«Ноттингем Форест» на выезде обыграл «Челси» в матче 35-го тура АПЛ — 3:1.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что готов был бы принять ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что руководство ...
Единственный мяч в игре забил полузащитник гостей Артём Голубев на 24-й минуте.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Тимур Журавель высказался об увольнении Фабио Челестини из ЦСКА
«Урал» уступил «Шиннику» в матче 32-го тура Первой лиги
«Факелу» для выхода в РПЛ напрямую нужно набрать одно очко в двух матчах
Бывший тренер «Спартака» Абаскаль хочет возглавить ЦСКА
Кисляк обратился к Челестини: "Вы многому научили, всегда верили в нас"