Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов оценил игру защитника «железнодорожников» Максима Ненахова и его шансы на вызов в сборную.
«Наверное, можно говорить, что Ненахов недооценён Карпиным. Но это решение тренерского штаба. Возможно, на этой позиции он видит сильнее игроков, поэтому не вызывает Максима в сборную. Но вообще-то по идее Ненахов уровня игрока сборной России достоин. Он выглядел очень достойно в последних матчах. Но он и в тот отрезок чемпионата выглядел неплохо, и сегодня выглядел неплохо. Поэтому я думаю, что, если будет так продолжать, его всё-таки будут вызывать в сборную», – сказал Наумов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Ненахов открыл счёт в матче 1/4 финала Пути регионов Кубка России с махачкалинским «Динамо».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров рассказал корреспонденту «Спорта ...
Центральный защитник «Реала» и сборной Испании 22-летний Рауль Асенсио привлёк ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде прокомментировал слухи об интересе со ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
В сборной Гренады заявили, что матч против россиян согласован с Великобританией.
Главный тренер сборной Гренады Энтони Модесте назвал матч с командой России ...
Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери подтвердил, что не изменил решения ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
Соль на раны.
Новости "Зенита".
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев объяснил причины обращения ...
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал события в ...
Николаев — о стычке Бабича и Луисано: «Показать Срджану за это вторую желтую было бы большим скандалом»
Аршавин — о руке Эраковича в штрафной в матче со «Спартаком»: «Антифутбольная трактовка. За технический брак должны наказывать»
Николаев — о руке Эраковича в штрафной в матче со «Спартаком»: «Трактовка этой игры рукой — одна из самых злых вещей в футболе»
Миллер — о судействе в матче «Спартак» — «Зенит»: «Если кто‑то скажет, что VAR — объективная объективность — не верь ушам своим»
Червиченко: как же Дзюба покуражится в матче с Гренадой! Я уверен, что Артём оформит хет-трик