Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча красно-белых с «Краснодаром».
«Многие, кроме меня, удивлены исходом: 45 человек из 50, если не больше, были удивлены. Всё-таки 0:3 дома с соперником, с которым, как казалось, «Спартак» будет конкурировать за верхние места, а тут так получилось – облили краснодарским душем.
Мне бросилось в глаза, что состав немного не тот, который я ожидал увидеть. В перерыве опять была замена, все видели, кто привёз второй гол – Абена, чьим появлением в составе я был удивлён ещё в матче с «Локомотивом».
Две игры, которые я вижу – у него либо лишний вес, либо ещё что-то, он привозит в двух играх. В игре с «Локомотивом» его заменили в перерыве, ибо он не успевал, а тут допустил грубую ошибку. При счёте 0:1 был шикарный момент, можно было спасти игру, но, когда ты допускаешь такие ошибки в матче против «Краснодара», тяжело отыграться.
Неправильная схема? Что 3, что 5 защитников, что 7. У меня в составе в матче с «Краснодаром» 2-3 фамилии вызвали вопросы. Потом это подтвердилось, две замены в перерыве Станкович сделал. Ничего не означает, когда ты играешь в 3 центральных защитника или в целом в 4, ошибается же не схема, а живые люди. Кто мешал Абене остановить мяч, выбить или отдать его? Он умудрился не остановить и привезти», – заявил Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Мячи забили Кевин Ленини (8-я минута) и Виктор Са (45+1), также автогол на счету полузащитника «Спартака» Хесуса Медины (90+6).
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал своё решение ...
Португальская футбольная федерация выступила с официальным заявлением после ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Полузащитник «Зенита» и сборной России Артем Карпукас в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) совместно с аналитиками Skillcorner ...
Армейцы возобновят сезон 11 октября.
Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве
Сборная Португалии опубликовала заявление в связи с отъездом Роналду
В ЦСКА объяснили сложности с подписанием игроков из-за рубежа
Футболист ЦСКА Обляков - лучший в РПЛ в сентябре
Marca: Криштиану Роналду покинул расположение сборной Португалии