Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча красно-белых с «Краснодаром».
«Многие, кроме меня, удивлены исходом: 45 человек из 50, если не больше, были удивлены. Всё-таки 0:3 дома с соперником, с которым, как казалось, «Спартак» будет конкурировать за верхние места, а тут так получилось – облили краснодарским душем.
Мне бросилось в глаза, что состав немного не тот, который я ожидал увидеть. В перерыве опять была замена, все видели, кто привёз второй гол – Абена, чьим появлением в составе я был удивлён ещё в матче с «Локомотивом».
Две игры, которые я вижу – у него либо лишний вес, либо ещё что-то, он привозит в двух играх. В игре с «Локомотивом» его заменили в перерыве, ибо он не успевал, а тут допустил грубую ошибку. При счёте 0:1 был шикарный момент, можно было спасти игру, но, когда ты допускаешь такие ошибки в матче против «Краснодара», тяжело отыграться.
Неправильная схема? Что 3, что 5 защитников, что 7. У меня в составе в матче с «Краснодаром» 2-3 фамилии вызвали вопросы. Потом это подтвердилось, две замены в перерыве Станкович сделал. Ничего не означает, когда ты играешь в 3 центральных защитника или в целом в 4, ошибается же не схема, а живые люди. Кто мешал Абене остановить мяч, выбить или отдать его? Он умудрился не остановить и привезти», – заявил Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Мячи забили Кевин Ленини (8-я минута) и Виктор Са (45+1), также автогол на счету полузащитника «Спартака» Хесуса Медины (90+6).
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Как сообщает Telegram-канал "РБ Спорт" «Зенит» предлагает 30-летнему Александру ...
По информации «РБ Спорт», форвард «Краснодара» Александр Кокшаров переходит в ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо заявил «Матч ТВ», что команде нужно стремиться ...
Победитель чемпионата мира 2022 года в составе сборной Аргентины по футболу Энцо ...
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказался о результатах ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков прокомментировал победу своей команды в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
«Зенит» предлагает Головину контракт по схеме 4+1 - РБ Спорт
Игрок ЦСКА Кармо: "Мы в порядке, находимся в хорошем состоянии"
Официально: Ду Кейрос продолжит сезон в Азербайджане
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»