Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча красно-белых с «Краснодаром».
«Многие, кроме меня, удивлены исходом: 45 человек из 50, если не больше, были удивлены. Всё-таки 0:3 дома с соперником, с которым, как казалось, «Спартак» будет конкурировать за верхние места, а тут так получилось – облили краснодарским душем.
Мне бросилось в глаза, что состав немного не тот, который я ожидал увидеть. В перерыве опять была замена, все видели, кто привёз второй гол – Абена, чьим появлением в составе я был удивлён ещё в матче с «Локомотивом».
Две игры, которые я вижу – у него либо лишний вес, либо ещё что-то, он привозит в двух играх. В игре с «Локомотивом» его заменили в перерыве, ибо он не успевал, а тут допустил грубую ошибку. При счёте 0:1 был шикарный момент, можно было спасти игру, но, когда ты допускаешь такие ошибки в матче против «Краснодара», тяжело отыграться.
Неправильная схема? Что 3, что 5 защитников, что 7. У меня в составе в матче с «Краснодаром» 2-3 фамилии вызвали вопросы. Потом это подтвердилось, две замены в перерыве Станкович сделал. Ничего не означает, когда ты играешь в 3 центральных защитника или в целом в 4, ошибается же не схема, а живые люди. Кто мешал Абене остановить мяч, выбить или отдать его? Он умудрился не остановить и привезти», – заявил Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Мячи забили Кевин Ленини (8-я минута) и Виктор Са (45+1), также автогол на счету полузащитника «Спартака» Хесуса Медины (90+6).
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о работе исполняющего ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, как он воспринимает кричалку ...
Ветеран ЦСКА Денис Попов в беседе поделился мнением, когда клуб объявит главного ...
Известный российский комментатор Константин Генич предложил модель проведения ...
Авторитетный интернет-портал Transfermarkt провёл обновление рыночных ценников у ...
Transfermarkt обновил стоимости армейских игроков:
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с «СЭ» поделился эмоциями ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Константин Генич предложил новую модель стыковых игр
Агент Тюкавина о «Зените»: если клубы между собой решат, то будем смотреть
Пономарёв: «Единственное, что купил Гинер — своё футбольное чутьё»
Ветеран ЦСКА Попов поделился, когда клуб объявит имя главного тренера
Инсайдер Карпов заявил о возможном снижении бюджетного финансирования некоторых клубов РПЛ