Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча красно-белых с «Краснодаром».
«Многие, кроме меня, удивлены исходом: 45 человек из 50, если не больше, были удивлены. Всё-таки 0:3 дома с соперником, с которым, как казалось, «Спартак» будет конкурировать за верхние места, а тут так получилось – облили краснодарским душем.
Мне бросилось в глаза, что состав немного не тот, который я ожидал увидеть. В перерыве опять была замена, все видели, кто привёз второй гол – Абена, чьим появлением в составе я был удивлён ещё в матче с «Локомотивом».
Две игры, которые я вижу – у него либо лишний вес, либо ещё что-то, он привозит в двух играх. В игре с «Локомотивом» его заменили в перерыве, ибо он не успевал, а тут допустил грубую ошибку. При счёте 0:1 был шикарный момент, можно было спасти игру, но, когда ты допускаешь такие ошибки в матче против «Краснодара», тяжело отыграться.
Неправильная схема? Что 3, что 5 защитников, что 7. У меня в составе в матче с «Краснодаром» 2-3 фамилии вызвали вопросы. Потом это подтвердилось, две замены в перерыве Станкович сделал. Ничего не означает, когда ты играешь в 3 центральных защитника или в целом в 4, ошибается же не схема, а живые люди. Кто мешал Абене остановить мяч, выбить или отдать его? Он умудрился не остановить и привезти», – заявил Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Мячи забили Кевин Ленини (8-я минута) и Виктор Са (45+1), также автогол на счету полузащитника «Спартака» Хесуса Медины (90+6).
Нападающий «Спартака» Маркиньос прокомментировал победу своей команды над ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов прокомментировал победу над ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов ответил на ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» выразил пожелание, чтобы ...
«Монако» и кипрский «Пафос» сыграли вничью в матче общего этапа футбольной Лиги ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Муталип Алибеков заявил «Матч ТВ», что ...
Сегодня, 26 ноября, состоялась встреча FONBET Кубка России между нижнекамским ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
И.о. тренера «Спартака» Вадим Романов: «Вообще не думаю о своем будущем»
Тренер ЦСКА Челестини: «Очевидно, что у нас есть нападающие, которые находятся в тяжелом состоянии»
ЦСКА сыграет с "Краснодаром" в полуфинале Пути РПЛ Кубка России
Попович перевернул игру, Акинфеев выиграл серию пенальти. ЦСКА победил "Динамо" из Махачкалы
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Романов — прекрасный тренер. Сегодня мы видели матчменеджмент и дух команды»