Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча красно-белых с «Краснодаром».
«Многие, кроме меня, удивлены исходом: 45 человек из 50, если не больше, были удивлены. Всё-таки 0:3 дома с соперником, с которым, как казалось, «Спартак» будет конкурировать за верхние места, а тут так получилось – облили краснодарским душем.
Мне бросилось в глаза, что состав немного не тот, который я ожидал увидеть. В перерыве опять была замена, все видели, кто привёз второй гол – Абена, чьим появлением в составе я был удивлён ещё в матче с «Локомотивом».
Две игры, которые я вижу – у него либо лишний вес, либо ещё что-то, он привозит в двух играх. В игре с «Локомотивом» его заменили в перерыве, ибо он не успевал, а тут допустил грубую ошибку. При счёте 0:1 был шикарный момент, можно было спасти игру, но, когда ты допускаешь такие ошибки в матче против «Краснодара», тяжело отыграться.
Неправильная схема? Что 3, что 5 защитников, что 7. У меня в составе в матче с «Краснодаром» 2-3 фамилии вызвали вопросы. Потом это подтвердилось, две замены в перерыве Станкович сделал. Ничего не означает, когда ты играешь в 3 центральных защитника или в целом в 4, ошибается же не схема, а живые люди. Кто мешал Абене остановить мяч, выбить или отдать его? Он умудрился не остановить и привезти», – заявил Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Мячи забили Кевин Ленини (8-я минута) и Виктор Са (45+1), также автогол на счету полузащитника «Спартака» Хесуса Медины (90+6).
«Спартак» опубликовал в Telegram-канале фотографии с первого матча полуфинала Пути ...
Сотрудники следственного департамента МВД России совместно с коллегами из ...
Бывший тренер сборной России Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев рассказал, что его игровой стиль ...
Бывший футболист «Спартака» Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 20-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Воспитанник ЦСКА Сергей Пряхин, ныне выступающий за «Ахмат», в интервью ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
«Если ты с Акинфеевым в квадрате, и он ошибся — заходишь вместо него». Воспитанник ЦСКА о тренировках с Игорем
«Спартак» обратился к болельщикам после поражения от «Динамо»: «Результат, которому нет оправданий»
Орлов: Уход Дивеева — большой просчёт ЦСКА, другие защитники хуже Игоря
Газзаев: «Динамо» было на голову сильнее «Спартака» и могло добиться более внушительного результата»
Тренер «Динамо» Гусев: «Пусть будет так, что мой футбол похож на стиль Лички, Новикова»