Экс-футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал слова нападающего Артёма Дзюбы, который заявил, что мог бы сыграть с Вьетнамом и Таиландом даже в нетрезвом виде.
«Ну, это же шутка. Я ещё один из первых говорил, что игры с Вьетнамом и Таиландом не нужны вообще. Артём просто пошутил. Все футбольные люди прекрасно понимают – где шутка, а где нет. Ничего такого в этом нет. Просто кто-то это говорит в раздевалке, кто-то на базе, а кто-то дома. Сам упор на момент, когда возникла эта идея: все эти перелёты, 20 часов в самолёте, Вьетнам какой-то. Это же изначально утопия была», – сказал Мостовой корреспонденту «Советского спорта».
Сборная России отстранена от международных турниров под эгидой ФИФА и УЕФА из-за ситуации на Украине с 2022 года и проводит лишь товарищеские матчи.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что ...
Бывший нападающий «Динамо», «Локомотива» и сборной России Руслан Пименов заявил, ...
Аргентинский нападающий Мауро Икарди покинет турецкий «Галатасарай», об этом ...
Бывший защитник московского «Динамо» Владимир Гранат оценил перспективы ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Динамо» Шарль Каборе, являющийся послом ...
«Челси» на официальном сайте объявил о назначении Хаби Алонсо на пост главного ...
Бывший нападающий сборной России по футболу Федор Смолов назвал лучшего тренера в ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Шарль Каборе рассказал о спортивном сотрудничестве Буркина-Фасо с ЦСКА
Икарди покинет «Галатасарай»
Смолов назвал лучшего тренера в своей карьере: «Совокупность человеческих и профессиональных качеств — топ»
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»
Мовсисян: если летом «Спартак» усилится, сможет бороться за чемпионство РПЛ