Экс-футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал слова нападающего Артёма Дзюбы, который заявил, что мог бы сыграть с Вьетнамом и Таиландом даже в нетрезвом виде.
«Ну, это же шутка. Я ещё один из первых говорил, что игры с Вьетнамом и Таиландом не нужны вообще. Артём просто пошутил. Все футбольные люди прекрасно понимают – где шутка, а где нет. Ничего такого в этом нет. Просто кто-то это говорит в раздевалке, кто-то на базе, а кто-то дома. Сам упор на момент, когда возникла эта идея: все эти перелёты, 20 часов в самолёте, Вьетнам какой-то. Это же изначально утопия была», – сказал Мостовой корреспонденту «Советского спорта».
Сборная России отстранена от международных турниров под эгидой ФИФА и УЕФА из-за ситуации на Украине с 2022 года и проводит лишь товарищеские матчи.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Полузащитник сборной России по футболу Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Петербургский «Зенит» в июле на своем поле проведет товарищеские матчи против ...
Нападающий грозненского «Ахмата» Мохамед Конате включен в стартовый состав ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в беседе с «РБ Спорт» ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Сборная России — сборная Буркина-Фасо. Смотрим и обсуждаем
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Батраков ответил, перейдет ли в "Зенит"
Агент защитника ЦСКА Абдулкадырова о будущем игрока: «Игдисамов изъявил желание сохранить Джамала в команде»