Экс-футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался об укомплектованности состава красно-белых.
Сегодня московская команда крупно проиграла «Краснодару» (0:3).
«Три-четыре человека выпадали из матча с «Краснодаром», на которых соперник и сыграл. Если мы рассчитывали, что Кордоба вернётся уставшим из сборной из-за перелётов, то сегодня он всё равно был одним из лучших – мастерство есть мастерство.
У «Спартака» на скамейке 10-11 человек сидит, вопрос к выбору. Меня перед игрой спрашивали: «Где Зиньковский, который заканчивал прошлый чемпионат одним из лучших игроков «Спартака»?» Понятно, почему его нет: если он хочет играть, он ищет команду. Бонгонда запорол момент в конце, но он должен был играть в основе. С его появлением «Спартак» начал хоть какие-то моменты создавать.
Был ли Маркиньос в первом тайме на поле? Нет. Николсон был на поле? Нет. Умяров, который постоянно играет назад-поперёк, падает. Одно дело, когда играешь с командой второй восьмёрки, а другое – с «Краснодаром», который претендует на чемпионство», – заявил Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Мячи забили Кевин Ленини (8-я минута) и Виктор Са (45+1), также автогол на счету полузащитника «Спартака» Хесуса Медины (90+6).
«Краснодар» набрал 30 очков и поднялся на первое место в турнирной таблице. На второй строчке петербургский «Зенит», уступающий лидеру одно очко. «Спартак» с 19 очками расположился на шестом месте.
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о команде и ситуации в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что на прощальном матче ...
Сборная Армении по футболу одержала победу над командой Латвии в матче первого ...
Бразильский футболист Вагнер Лав ответил на вопрос о том, готов ли он на какое-то ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с «Матч ТВ» назвал Юрия Жиркова, Даниэля ...
Технический директор «Болоньи» Джованни Сартори прокомментировал информацию ...
«Лучшие годы Дзюбы давно прошли.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков
Дебютный гол Гарибяна помог сборной Армении обыграть команду Латвии в матче Лиги наций
В ЦСКА рассказали, почему Жо не приехал на прощальный матч Вагнера Лава: «Не смог вылететь по семейным обстоятельствам»
Вагнер Лав: Если бы предложение ЦСКА было год назад, я бы еще поиграл
Холанд превзошел достижения Роналдо и Ибрагимовича по голам за сборную