Мостовой: Маркиньос был на поле? Николсон был? Умяров постоянно играет назад-поперёк, падает

  • Эта статья в архиве

Экс-футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался об укомплектованности состава красно-белых.

Сегодня московская команда крупно проиграла «Краснодару» (0:3).

«Три-четыре человека выпадали из матча с «Краснодаром», на которых соперник и сыграл. Если мы рассчитывали, что Кордоба вернётся уставшим из сборной из-за перелётов, то сегодня он всё равно был одним из лучших – мастерство есть мастерство.

У «Спартака» на скамейке 10-11 человек сидит, вопрос к выбору. Меня перед игрой спрашивали: «Где Зиньковский, который заканчивал прошлый чемпионат одним из лучших игроков «Спартака»?» Понятно, почему его нет: если он хочет играть, он ищет команду. Бонгонда запорол момент в конце, но он должен был играть в основе. С его появлением «Спартак» начал хоть какие-то моменты создавать.

Был ли Маркиньос в первом тайме на поле? Нет. Николсон был на поле? Нет. Умяров, который постоянно играет назад-поперёк, падает. Одно дело, когда играешь с командой второй восьмёрки, а другое – с «Краснодаром», который претендует на чемпионство», – заявил Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».

Мячи забили Кевин Ленини (8-я минута) и Виктор Са (45+1), также автогол на счету полузащитника «Спартака» Хесуса Медины (90+6).

«Краснодар» набрал 30 очков и поднялся на первое место в турнирной таблице. На второй строчке петербургский «Зенит», уступающий лидеру одно очко. «Спартак» с 19 очками расположился на шестом месте.

Читайте также:
0 / 0
1047 2
Футбольные новости
229 3

Председатель правления «Зенита» Зырянов заявил, что трансфер полузащитника Карпукаса состоялся бы в любом случае

«Зенит» был заинтересован в переходе полузащитника Артема Карпукаса из ...

136 2

РФС реализовал права на трансляции FONBET Кубка России в Южной Америке

Соглашение о реализации прав на матчи FONBET Кубка России и Суперкубка России 2027 между ...

994 20

Артем Карпукас: «Сделаю все возможное для победы „Зенита“!»

Новичок «Зенита» поделился первыми впечатлениями от перехода в петербургский ...

1298 36

Официально: Карпукас стал игроком «Зенита»

Артём Карпукас — игрок «Зенита»!

431 5

Кузнецов: «Баринову надо найти место на поле, Игдисамов этим сейчас и занимается. Разговоры про конфликт — это какие‑то домыслы»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов пытается найти место на поле полузащитнику ...

378 5

Кузнецов: «Футболисты ЦСКА должны помогать Игдисамову. Согласен, нет яркой игры и не все получается, но важнее, что есть очки»

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что футболисты ...

1036 13

Луис Энрике хочет покинуть «Зенит» в текущее трансферное окно - ESPN

Как сообщает журналист ESPN Филипе Силва, 25-летний бразильский вингер «Зенита» Луис ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
30.4%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
5.6%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
24.8%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23.2%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.2%
Популярное
11858 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

16645 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

17872 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

16470 324

ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"

В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.

5763 320

Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...

Сейчас обсуждают