Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о результате матча пятого тура группового этапа Лиги наций между Бельгией и Италией.
Команда Доменико Тедеско дома уступила итальянцам со счётом 0:1, досрочно лишившись шансов выйти из группы.
«Где там хвалёный Тедеско, про которого всё кричали и нахваливали? Как только начались у него какие-то проблемки с футболистами, эти моменты сразу вылезли, потому что игроки там сильные. Что там с Доменико, как дела у него? Что-то поплыл! Его ещё после чемпионата Европы должны были выгнать. Я ожидал, что Бельгия обыграет итальянцев. Смотришь на таблицу: играют дома, последний шанс, они на третьем месте идут. Надо было побеждать, чтобы хоть как-то зацепиться, но они же влетели. Я считаю, что после провала на крупном турнире, который летом был, нужно было сразу убирать его. Да и в принципе зачем было ставить его? В Бельгии столько футбольных людей, такая страна, а главным тренером национальной команды ставят Тедеско. Это же вообще ужас!» – сказал Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Тедеско возглавил сборную Бельгии зимой 2023 года. Ранее бельгийский специалист работал главным тренером московского «Спартака».
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Родину» может возглавить Альба
Футболист «Спартака» Наиль Умяров назвал лучшего опорного полузащитника в мире
Источник: Михаил Галактионов раздумывает над уходом из «Локомотива»
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта