Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о результате матча пятого тура группового этапа Лиги наций между Бельгией и Италией.
Команда Доменико Тедеско дома уступила итальянцам со счётом 0:1, досрочно лишившись шансов выйти из группы.
«Где там хвалёный Тедеско, про которого всё кричали и нахваливали? Как только начались у него какие-то проблемки с футболистами, эти моменты сразу вылезли, потому что игроки там сильные. Что там с Доменико, как дела у него? Что-то поплыл! Его ещё после чемпионата Европы должны были выгнать. Я ожидал, что Бельгия обыграет итальянцев. Смотришь на таблицу: играют дома, последний шанс, они на третьем месте идут. Надо было побеждать, чтобы хоть как-то зацепиться, но они же влетели. Я считаю, что после провала на крупном турнире, который летом был, нужно было сразу убирать его. Да и в принципе зачем было ставить его? В Бельгии столько футбольных людей, такая страна, а главным тренером национальной команды ставят Тедеско. Это же вообще ужас!» – сказал Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Тедеско возглавил сборную Бельгии зимой 2023 года. Ранее бельгийский специалист работал главным тренером московского «Спартака».
Хавьер Рибалта продолжит работать в должности спортивного директора АЕКа.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с корреспондентом Sport24 заявил, что не ...
«Краснодар» и «Крузейро» оформили трансфер Кристиана.
ЦСКА связывался с «Локомотивом» по трансферу нападающего Дмитрия Воробьёва.
Как сообщает канал Мутко_против в социальной сети Telegram, ЦСКА проявляет интерес к ...
Нападающий Садио Мане объявил о завершении карьеры в сборной Сенегала.
Бывший полузащитник, капитан и тренер «Спартака» Егор Титов поделился мнением о ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
ЦСКА готовится открывать новый сезон
Официально: Кристиан стал игроком «Краснодара»
«Локомотив» запросил у ЦСКА € 7 млн за трансфер Воробьёва, армейцы отказались о продолжения переговоров
Экс-директор «Зенита» Рибалта продлил контракт с АЕКом
УЕФА сохраняет жесткую позицию: названы страны, готовые бойкотировать матчи с Россией