Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о результате матча пятого тура группового этапа Лиги наций между Бельгией и Италией.
Команда Доменико Тедеско дома уступила итальянцам со счётом 0:1, досрочно лишившись шансов выйти из группы.
«Где там хвалёный Тедеско, про которого всё кричали и нахваливали? Как только начались у него какие-то проблемки с футболистами, эти моменты сразу вылезли, потому что игроки там сильные. Что там с Доменико, как дела у него? Что-то поплыл! Его ещё после чемпионата Европы должны были выгнать. Я ожидал, что Бельгия обыграет итальянцев. Смотришь на таблицу: играют дома, последний шанс, они на третьем месте идут. Надо было побеждать, чтобы хоть как-то зацепиться, но они же влетели. Я считаю, что после провала на крупном турнире, который летом был, нужно было сразу убирать его. Да и в принципе зачем было ставить его? В Бельгии столько футбольных людей, такая страна, а главным тренером национальной команды ставят Тедеско. Это же вообще ужас!» – сказал Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Тедеско возглавил сборную Бельгии зимой 2023 года. Ранее бельгийский специалист работал главным тренером московского «Спартака».
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал «Матч ТВ» о работе с главным тренером ...
Футбольный комментатор Роман Нагучев рассказал о непростых взаимоотношениях с ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, в каком ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал старт ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Акинфеев — о работе с Игдисамовым: «Команда не должна чувствовать, что я старше Дмитрия Игоревича на эти несчастные три месяца»
Переход Вани Дркушича в ПАОК близок к срыву - источник
«Он меня везде забанил». Нагучев — о взаимоотношениях с Дзюбой
Алаев: «По моим прогнозам, полноценно мы вернемся в систему соревнований сборных и клубов в 2027 году»
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»