Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о результате матча пятого тура группового этапа Лиги наций между Бельгией и Италией.
Команда Доменико Тедеско дома уступила итальянцам со счётом 0:1, досрочно лишившись шансов выйти из группы.
«Где там хвалёный Тедеско, про которого всё кричали и нахваливали? Как только начались у него какие-то проблемки с футболистами, эти моменты сразу вылезли, потому что игроки там сильные. Что там с Доменико, как дела у него? Что-то поплыл! Его ещё после чемпионата Европы должны были выгнать. Я ожидал, что Бельгия обыграет итальянцев. Смотришь на таблицу: играют дома, последний шанс, они на третьем месте идут. Надо было побеждать, чтобы хоть как-то зацепиться, но они же влетели. Я считаю, что после провала на крупном турнире, который летом был, нужно было сразу убирать его. Да и в принципе зачем было ставить его? В Бельгии столько футбольных людей, такая страна, а главным тренером национальной команды ставят Тедеско. Это же вообще ужас!» – сказал Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Тедеско возглавил сборную Бельгии зимой 2023 года. Ранее бельгийский специалист работал главным тренером московского «Спартака».
Российский комментатор Константин Генич высказался о назначенном пенальти в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о спорном пенальти в пользу «Зенита» в ...
ЦСКА близок к трансферу форвард Симона Банзы из «Аль-Джазиры».
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду может продолжить карьеру в чемпионате ...
У «Толуки» и Элиньо есть время до 11 сентября, чтобы решить судьбу бразильского ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на слова спортивного директора ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча 6-го тура ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
«Никакого звонка из Санкт-Петербурга судье не было». Гурцкая — о спорном пенальти «Зенита»
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы
«У меня непопулярная точка зрения». Генич — о пенальти в матче «Факел» — «Зенит»
Валерий Непомнящий объяснил потерю очков «Спартака» в матче с «Оренбургом»
Арбитр Федотов отреагировал на слова Кахигао о судействе в матче «Спартак» — «Оренбург»