Вратарь «Оренбурга» Богдан Москвичёв после матча 9-го тура РПЛ с «Химками» ответил, как относится к отстранению теперь уже бывшего спортивного директора клуба Дмитрия Андреева от футбольной деятельности после агрессивных действий в отношении судей.
«Конечно, следил за ситуацией с Андреевым, как её пропустить можно было? Степаныч – это сердце команды, и все это понимают. Очень жаль, что так получилось, но он всё равно не теряет связь с командой, поэтому всё хорошо. Заслуженные ли три года? Нет, конечно. Просто подтянули за уши всё, что можно. Можно ли сказать, что этим отстранением у «Оренбурга» вырвали сердце? Возможно, как-то вырвали. Но, повторюсь, всё у нас нормально», – сказал Москвичёв в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч между «Химками» и «Оренбургом» завершился со счётом 0:0. Подмосковная команда играла в меньшинстве после удаления Седрика Гогуа на 24-й минуте.
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам сформировал итоговую заявку из 26 ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти продлил контракт с Бразильской ...
В четверг, 14 мая, стали известны звездные гости предстоящего Дня футбола, который ...
Агент защитника «Локомотива» Сесара Монтеса Серхио Висуэте сообщил «СЭ», что ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
«Зенит» направил заявку на участие в молодёжном турнире «Копинья», который ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Главное о выборе нового тренера ЦСКА. У клуба есть три кандидата
Шевалье и Камавинга не попали в итоговый состав сборной Франции на ЧМ-2026
КДК оштрафовал защитника московского «Динамо» Осипенко на 100 тысяч рублей, защитника «Краснодара» Диего Косту — на 50 тысяч
Масалитин: «Азмун ЦСКА точно не нужен. Если готов на лавке сидеть, то пожалуйста»
Хайкин не будет включен в состав сборной Норвегии на ЧМ‑2026 — СМИ