Защитник «Локомотива» Сесар Монтес после матча 4-го тура группового этапа Кубка России с «Химками» поделился впечатлениями от России.
«Впечатления очень сильные. В отличие от Испании, здесь другой ритм, другие пространства. Надо время на адаптацию, чтобы в этот ритм войти и подстроиться под игру своей команды.
Суровая зима? Не страшно. Нужно просто быть готовым, привыкнуть, адаптироваться. Знал, на что я иду и куда я еду. Поэтому стараюсь адаптироваться как можно скорее, чтобы влиться в ритм, в том числе в плане климата.
Прежде всего подружился здесь с Ньямси и Севикяном, который говорит по-испански неплохо. Но и все остальные ребята делают всё возможное, чтобы я как можно скорее адаптировался», – передаёт слова Монтеса корреспондент «Советского спорта».
Матч «Химки» – «Локомотив» закончился со счётом 5:1 в пользу железнодорожников. Дублями отметились Тимур Сулейманов и Сергей Пиняев, ещё один мяч у железнодорожников забил Сесар Монтес. Автором гола престижа химчан стал полузащитник Зелимхан Бакаев.
Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой назвал лучшим событием 2025 ...
В воскресенье, 28 декабря, в Дубае проходит церемония вручения наград Globe Soccer Awards.
В воскресенье, 28 декабря, в Дубае проходит церемония вручения наград Globe Soccer Awards.
В прессе появлялась информация о том, что войти в сделку по трансферу Жерсона из ...
Экс-игрок «Спартака» и сборной СССР Александр Мирзоян назвал тренеров команд РПЛ, ...
Нападающий «ПСЖ» Усман Дембеле стал лучшим игроком 2025 года в мире по версии Globe Soccer ...
Тренер сборной России Николай Писарев не отказывается от своего мнения о ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Канищев: не знаю, что Гонду будет делать в ЦСКА — для меня это странный трансфер
Аршавин и Кержаков выступили против лимита на легионеров в РПЛ
Масалитин объяснил, почему переход Дивеева в «Зенит» – это не предательство ЦСКА
Кто лишний в Спартаке? Часть II. Центральные защитники и полузащитники
Валерий Масалитин: Нужно продвигать и дальше идею о возрождении турнира дублеров