Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков поделился прогнозом на матч 11-го тура РПЛ, в котором «Динамо» встретится с ЦСКА.
«У меня достаточно тревожные мысли перед дерби, поскольку я болельщик «Динамо». У команды, конечно, полный провал в обороне, полнейший. Такой бездарной игры в защите я давно уже не видел, если честно, ни у одной команды. Есть ряд игроков, которые полностью не соответствуют не то что уровню «Динамо», но и в целом уровню всего чемпионата России. Но других футболистов у динамовцев нет.
И это не значит, что подопечные Лички обречены: они способны за счёт хорошо построенной атаки и индивидуальных качеств себя показать. Могу отметить хорошую командную игру, неплохую функциональную готовность – минут на 60 хватает. Всё будет зависеть от того, в каком состоянии и в каких составах тренеры подведут игроков к матчу. Не вижу фаворита в этой игре.
В плане счёта всегда тяжело гадать. Никогда не беру на себя ответственность называть количество забитых командами мячей. Мне кажется, что игра будет достаточно закрытая, поэтому голов не должно быть много», – сказал Колосков в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Московское дерби состоится 6 октября на стадионе «ВТБ Арена». Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» имел на ...
Сборная Франции разгромила национальную команду Швеции в матче 1/16 финала ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Зенит» получал два предложения по трансферу Нино - источник
Нино останется в «Зените», либо перейдет в клуб Ла лиги - ЕSPN
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро
Тренер ЦСКА Игдисамов сообщил, что Акинфеев не успеет восстановиться к началу сезона РПЛ
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках