Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков поделился прогнозом на матч 11-го тура РПЛ, в котором «Динамо» встретится с ЦСКА.
«У меня достаточно тревожные мысли перед дерби, поскольку я болельщик «Динамо». У команды, конечно, полный провал в обороне, полнейший. Такой бездарной игры в защите я давно уже не видел, если честно, ни у одной команды. Есть ряд игроков, которые полностью не соответствуют не то что уровню «Динамо», но и в целом уровню всего чемпионата России. Но других футболистов у динамовцев нет.
И это не значит, что подопечные Лички обречены: они способны за счёт хорошо построенной атаки и индивидуальных качеств себя показать. Могу отметить хорошую командную игру, неплохую функциональную готовность – минут на 60 хватает. Всё будет зависеть от того, в каком состоянии и в каких составах тренеры подведут игроков к матчу. Не вижу фаворита в этой игре.
В плане счёта всегда тяжело гадать. Никогда не беру на себя ответственность называть количество забитых командами мячей. Мне кажется, что игра будет достаточно закрытая, поэтому голов не должно быть много», – сказал Колосков в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Московское дерби состоится 6 октября на стадионе «ВТБ Арена». Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.
Сборная Англии примет окончательное решение о том, сможет ли Деклан Райс выйти в ...
Новичок петербургского «Зенита» Фелипе Аугусто оценил своё физическое ...
В агентстве Roc Nation Sports, представляющем интересы нападающего сборной Мексики и ...
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела заявил, что петербургский ...
Разница в габаритах игроков сборных Аргентины и Англии очень велика, это может ...
Московское «Динамо» одержало победу над ЦСКА в контрольном матче на летних сборах ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Петржела: «Кто бы не хотел получать пенсию от «Зенита»? Это было бы приятно, потому что я очень люблю клуб»
Орлов: «Главный конкурент «Зенита»? «Спартак»
Дмитрий Воробьев: Вагнер Лав — лучший иностранный нападающий в истории России
Московское «Динамо» обыграло ЦСКА в товарищеском матче с семью голами
Карпов: Парада перешёл в Спартак