Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков поделился прогнозом на матч 11-го тура РПЛ, в котором «Динамо» встретится с ЦСКА.
«У меня достаточно тревожные мысли перед дерби, поскольку я болельщик «Динамо». У команды, конечно, полный провал в обороне, полнейший. Такой бездарной игры в защите я давно уже не видел, если честно, ни у одной команды. Есть ряд игроков, которые полностью не соответствуют не то что уровню «Динамо», но и в целом уровню всего чемпионата России. Но других футболистов у динамовцев нет.
И это не значит, что подопечные Лички обречены: они способны за счёт хорошо построенной атаки и индивидуальных качеств себя показать. Могу отметить хорошую командную игру, неплохую функциональную готовность – минут на 60 хватает. Всё будет зависеть от того, в каком состоянии и в каких составах тренеры подведут игроков к матчу. Не вижу фаворита в этой игре.
В плане счёта всегда тяжело гадать. Никогда не беру на себя ответственность называть количество забитых командами мячей. Мне кажется, что игра будет достаточно закрытая, поэтому голов не должно быть много», – сказал Колосков в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Московское дерби состоится 6 октября на стадионе «ВТБ Арена». Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что «Спартаку» ...
Футбольный клуб «Пари НН» оформил трансфер центрфорварда Адриана Бальбоа из ...
Экс-президент ПФЛ и РФС, первый президент московского «Динамо» Николай Толстых ...
Бывший голкипер «Торпедо», лучший вратарь СССР-1991 Валерий Сарычев, ставший ...
Франко Камоцци, бывший советник экс-президента «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Авторитетное издание L'Equipe рассказало, как голкипер «ПСЖ» Люка Шевалье ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Ловчев: «Спартаку» нужен вратарь. Максименко не сравнится с Кавазашвили, Дасаевым и Черчесовым»
Толстых ответил, почему за время руководства ПФЛ и РФС не «помог» «Динамо» стать чемпионом
«Зенит» улучшил предложение по форварду Августо до € 15 млн + 20% от перепродажи — Сердар
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
Фабио Челестини вызвал на сборы ЦСКА еще двух игроков