Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера ответил на вопрос, следит ли он за экс-форвардом красно-белых Квинси Промесом.
В конце февраля 2024 года Промес был задержан в Дубае местными правоохранительными органами. В мае футболиста отпустили под залог с условием запрета покидать территорию ОАЭ. Летом 2024 года контракт Промеса со «Спартаком» истёк. В настоящее время он выступает за клуб «Юнайтед» из Дубая.
«Слежу ли за Промесом? Слежу за историями, которые он выкладывает в соцсетях. Дней 10 назад смотрел, как Квинси там пел. Решил сделать ему комплимент за то, что он делает, но сказал ему, что как игрок он лучше, чем как певец. Был ли шокированы, что его карьера пошла по такому пути? Мне жаль, что так получилось. Не знаю, чем это закончится, но думаю, что он показал, что всё ещё может играть в футбол», – сказал Каррера в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Агент Павел Банатин, представляющий интересы полузащитника Дмитрия Баринова, ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев о переходе Дмитрия Баринова:
Пресс-служба "Локомотива" объявила о расставании с Дмитрием Бариновым.
Полузащитник Дмитрий Баринов стал футболистом ЦСКА, сообщает пресс-служба ...
Полузащитник Дмитрий Баринов стал игроком ЦСКА и отправится с командой на сборы
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что испытывает гордость после ...
Новоиспечённый тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо прибыл в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Агент Дмитрия Баринова высказался о переходе полузащитника в ЦСКА
В ЦСКА поблагодарили "Локомотив" за позицию по Баринову
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА
Агент Дивеева: один из факторов ухода в «Зенит» ― желание стать чемпионом России
Баринов подписал контракт с ЦСКА до 2029 года