Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера ответил на вопрос, следит ли он за экс-форвардом красно-белых Квинси Промесом.
В конце февраля 2024 года Промес был задержан в Дубае местными правоохранительными органами. В мае футболиста отпустили под залог с условием запрета покидать территорию ОАЭ. Летом 2024 года контракт Промеса со «Спартаком» истёк. В настоящее время он выступает за клуб «Юнайтед» из Дубая.
«Слежу ли за Промесом? Слежу за историями, которые он выкладывает в соцсетях. Дней 10 назад смотрел, как Квинси там пел. Решил сделать ему комплимент за то, что он делает, но сказал ему, что как игрок он лучше, чем как певец. Был ли шокированы, что его карьера пошла по такому пути? Мне жаль, что так получилось. Не знаю, чем это закончится, но думаю, что он показал, что всё ещё может играть в футбол», – сказал Каррера в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Футбольный эксперт, бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов в эфире ...
Российский журналист Нобель Арустамян высказался о возможном уходе ...
По имеющейся информации, Российский футбольный союз (РФС) намерен ввести ...
Кажется, уже и варианты есть!
Главное в декабре.
Защитник «Реала» Давид Алаба покинет мадридский клуб по окончании этого сезона, ...
Известный агент Срджан Еремич оценил вероятность возвращения тренера Владимира ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
Информация на сегодняшний вечер.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Карьера Чалова в Греции — сплошные мучения. Пора возвращаться домой?
СМИ: РФС будет снимать очки с клубов за долги по трансферам и выплатам агентам
Ульви Бабаев переходит в Спартак - источник
Шуманский покинет ЦСКА этой зимой - источник