Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера ответил на вопрос, следит ли он за экс-форвардом красно-белых Квинси Промесом.
В конце февраля 2024 года Промес был задержан в Дубае местными правоохранительными органами. В мае футболиста отпустили под залог с условием запрета покидать территорию ОАЭ. Летом 2024 года контракт Промеса со «Спартаком» истёк. В настоящее время он выступает за клуб «Юнайтед» из Дубая.
«Слежу ли за Промесом? Слежу за историями, которые он выкладывает в соцсетях. Дней 10 назад смотрел, как Квинси там пел. Решил сделать ему комплимент за то, что он делает, но сказал ему, что как игрок он лучше, чем как певец. Был ли шокированы, что его карьера пошла по такому пути? Мне жаль, что так получилось. Не знаю, чем это закончится, но думаю, что он показал, что всё ещё может играть в футбол», – сказал Каррера в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо высказался о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Атакующий полузащитник «Сан-Паулу» Матеус Алвес пока не тренируется с командой, ...
Завершился матч 1/8 финала клубного чемпионата мира по футболу — 2025, в котором ...
Голы и яркие моменты товарищеского матча между московскими армейцами и ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после общего собрания РПЛ ...
«Зенит» почти закрыл трансфер Жерсона из «Фламенго» в среднюю линию поля.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Бабаев объяснил, почему Пьянич ушел из ЦСКА
Заболотный — о знакомстве со Станковичем: «Впечатление как о тренере, так и о человеке отличное»
Источник: «Зенит» ищет нападающего – известна причина
Матеус Алвес должен перейти в ЦСКА к концу недели
ЦСКА – "Партизан". Смотрим и обсуждаем