Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением по поводу взлётов и падений главного тренера «Спартака» Деяна Станковича, которого месяц назад многие критиковали, а после трёх побед подряд в РПЛ вновь стали хвалить.
«Это будет всегда и везде. Когда что-то у «Спартака» не получается, виноваты все, кроме них самих, а когда что-то получается, значит, они уже в порядке и чемпионы. Оценку нужно давать в конце сезона. Давайте посмотрим, какое место займёт «Спартак», как они дальше будут двигаться. Сейчас они на каком месте? На пятом? Я понимаю, были бы на первом месте, тогда можно было бы что-то сказать, а сейчас они на пятом месте, и уже кричат «ура-ура». Ну смешно же, ребят. Вам самим-то не смешно? Поэтому выводов я никаких не делаю сейчас, будем смотреть в конце сезона», – сказал Канчельскис в интервью корреспонденту «Советского спорта».
«Спартак» в ближайшем матче встретится с «Локомотивом». Игра 16-го тура РПЛ пройдёт 23 ноября на домашнем стадионе красно-белых «Лукойл Арене». Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.
В соцсетях «Ростова» отреагировали на непоставленный пенальти в матче 6-го тура ...
Защитник «Зенита» Роман Вега рассказал, как относится к тому, что в матче с ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о победе ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев рассказал «РБ Спорт», что его не впечатлила ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков попал в заявку команды ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался о победе ...
Московский «Локомотив» ведёт переговоры о трансфере полузащитника «Ростова» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
«Зенит» не может — судья поможет. Все как всегда» - Александр Мостовой
«Рома» предложила «Зениту» 40 млн. евро за трансфер Луиса Энрике - ESPN
В «Ростове» отреагировали на непоставленный пенальти с «Краснодаром»: «Надеемся, нам расскажут, почему. Хотя…»
«Краснодар» победил «Ростов» в 6-м туре РПЛ
Мостовой о пенальти «Зенита»: вроде был контакт, но ситуация 50/50