Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился прогнозом на матч 21-го тура РПЛ, в котором московский «Спартак» дома сыграет с питерским «Зенитом».
«Я не согласен с мнением, что ближайшая игра «Спартака» и «Зенита» будет чемпионской. Матч за золото случится в последнем туре. Однако эта встреча, несомненно, многое решает. Красно-белые не имеют права проигрывать во второй игре подряд, если они планируют бороться за чемпионство. «Спартак» в данном случае хозяин поля, соберётся полный стадион, соответственно, все симпатии болельщиков, которые посетят игру, будут на стороне хозяев. Я считаю, что это придаст сил и определённых эмоций.
Отсутствие Вендела? Это уже не тот Вендел, который был раньше. Кроме того, у петербуржцев есть, кем заменить бразильца. Я не думаю, что для структуры игры «Зенита» это большая потеря», – заявил Сёмин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Встреча «Спартака» и «Зенита» состоится в воскресенье, 16 марта, на «Открытие Арене». Стартовый свисток прозвучит в 19:45 мск.
Сборная Сенегала обыграла команду Египта в матче 1/2 финала Кубка африканских ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа после поражения от «Альбасете» (2:3) в матче ...
Пресс-служба мадридского «Реала» опубликовала полную версию обращения к ...
Новый главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа ответил на вопрос о Винисиусе после ...
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк поделился своим ...
Экс-защитник «Рубина» Алексей Попов прокомментировал переход Дмитрия Баринова ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» и «РБ ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Кисляк: «Мне говорили, что Жерсон меня похоронит»
ЦСКА отдал Вильягру в аренду Интеру - источник
Булыкин: ЦСКА может заменить Дивеева молодым российским футболистом
Батраков высказался о сравнении с Кисляком
«Зенит» и «РБ Брагантино» начали переговоры по переходу Джона Джона