Гогниев: сейчас за Гогниевым шлейф такой – кричит, орёт и ничего другого не делает. Это правильные замечания

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Алании» Спартак Гогниев после матча 1/32 финала Кубка России с «Амкалом» объяснил, почему был непривычно спокоен у бровки.

Следующий матч владикавказская команда проведёт в рамках Первой лиги 30 сентября против «Ротора».

«Во-первых, надо контролировать свои эмоции. Мы же учимся на своих ошибках. Я знаю свои ошибки и понимаю, что это не красит меня как личность и наш футбол в целом. Иногда бывают срывы, потому что эмоции порой надо выплёскивать. Так получается, что сейчас за тренером Гогниевым шлейф такой: он эпатажный, кричит, орёт и ничего другого не делает. Давайте с другой стороны на это смотреть. Я стараюсь себя контролировать, я расту и считаю, что это правильные замечания в мой адрес. Это неправильно и некрасиво, поэтому стараюсь от подобного поведения избавиться.

Да вы поймите одну вещь, что я же это не наигранно делаю, эмоции у меня иногда выплёскиваются. Сейчас я просто контролирую те негативные эмоции, которые из меня выходят. На меня смотрят дети, есть люди, которые не знают всей подоплёки того, что тренеры доходят до такого состояния. И человек смотрит на это через свою призму: видит глаза по пять копеек и начинает делать выводы о тренере по этому видео. Я считаю, что это неправильно с моей стороны и буду стараться с этим бороться. Эмоции сами по себе не наигранны, просто надо контролировать себя. Рамки определённые должны быть. Я их иногда переступал, но сейчас постараюсь этого не делать.

Панов сказал, что моё поведение подходит для Медиалиги? Мне не интересно его мнение», – передаёт слова Гогниева корреспондент «Советского спорта».

Матч «Амкал» – «Алания» завершился со счётом 1:0 в пользу команды из Владикавказа. Единственный гол на 11-й минуте забил полузащитник Нури Абдоков.

Читайте также:
0 / 0
738 0
Футбольные новости
375 0

«Атлетико» разгромил «Тоттенхэм» в матче Лиги чемпионов с семью голами и заменой вратаря

Окончен первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...

313 3

«Бавария» разгромила «Аталанту» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между «Аталантой» ...

537 5

«Барселона» ушла от поражения в матче ЛЧ с «Ньюкаслом» благодаря голу на 90+6-й минуте

Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...

560 9

«Тоттенхэм» поменял вратаря на 17-й минуте после 0:3 с «Атлетико»

В эти минуты идёт первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...

2089 42

Источник: «Матч ТВ» отстранит Марию Орзул от прямых эфиров

Телеканал «Матч ТВ» уберет Марию Орзул из трансляций матчей, утверждает ...

216 3

«Это ещё больший плевок». Гурцкая — об извинениях Мажича за судейство в 19-м туре РПЛ

Футбольный агент Тимур Гурцкая отреагировал на обращение директор судейского ...

484 5

«Ливерпуль» проиграл «Галатасараю» в матче Лиги чемпионов с двумя отменёнными голами

Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
40.3%
Хорошо
39.5%
Удовлетворительно
11%
Плохо
9.2%
Популярное
10465 729

ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось

Армейцы уступили «Динамо».

12940 532

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

26520 431

Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч

Армейцы уступили в Грозном.

7111 314

ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном

В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.

7967 308

ЦСКА деклассировал "Краснодар"

Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.

Сейчас обсуждают