Главный тренер «Алании» Спартак Гогниев после матча 1/32 финала Кубка России с «Амкалом» объяснил, почему был непривычно спокоен у бровки.
Следующий матч владикавказская команда проведёт в рамках Первой лиги 30 сентября против «Ротора».
«Во-первых, надо контролировать свои эмоции. Мы же учимся на своих ошибках. Я знаю свои ошибки и понимаю, что это не красит меня как личность и наш футбол в целом. Иногда бывают срывы, потому что эмоции порой надо выплёскивать. Так получается, что сейчас за тренером Гогниевым шлейф такой: он эпатажный, кричит, орёт и ничего другого не делает. Давайте с другой стороны на это смотреть. Я стараюсь себя контролировать, я расту и считаю, что это правильные замечания в мой адрес. Это неправильно и некрасиво, поэтому стараюсь от подобного поведения избавиться.
Да вы поймите одну вещь, что я же это не наигранно делаю, эмоции у меня иногда выплёскиваются. Сейчас я просто контролирую те негативные эмоции, которые из меня выходят. На меня смотрят дети, есть люди, которые не знают всей подоплёки того, что тренеры доходят до такого состояния. И человек смотрит на это через свою призму: видит глаза по пять копеек и начинает делать выводы о тренере по этому видео. Я считаю, что это неправильно с моей стороны и буду стараться с этим бороться. Эмоции сами по себе не наигранны, просто надо контролировать себя. Рамки определённые должны быть. Я их иногда переступал, но сейчас постараюсь этого не делать.
Панов сказал, что моё поведение подходит для Медиалиги? Мне не интересно его мнение», – передаёт слова Гогниева корреспондент «Советского спорта».
Матч «Амкал» – «Алания» завершился со счётом 1:0 в пользу команды из Владикавказа. Единственный гол на 11-й минуте забил полузащитник Нури Абдоков.
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о работе российского ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о ситуации с арбитром Егором ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а ...
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина в беседе с ...
Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев высказался о сравнении ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «Матч ТВ» назвал правильным ...
«Зенит» не принял предложение «Палмейраса» по трансферу защитника Нино.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
ЦСКА и трофейный 2025-й
Кузнецов: ЦСКА надо купить Даку
Гришин — о продлении ЦСКА Облякова: «Правильно. Чтобы не было ситуации, как у Баринова в «Локомотиве»
ЦСКА может подписать зимой 5-6 футболистов
«Он ничего не доказал». Евгений Ловчев назвал Карпина слабым тренером