Гогниев: сейчас за Гогниевым шлейф такой – кричит, орёт и ничего другого не делает. Это правильные замечания

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Алании» Спартак Гогниев после матча 1/32 финала Кубка России с «Амкалом» объяснил, почему был непривычно спокоен у бровки.

Следующий матч владикавказская команда проведёт в рамках Первой лиги 30 сентября против «Ротора».

«Во-первых, надо контролировать свои эмоции. Мы же учимся на своих ошибках. Я знаю свои ошибки и понимаю, что это не красит меня как личность и наш футбол в целом. Иногда бывают срывы, потому что эмоции порой надо выплёскивать. Так получается, что сейчас за тренером Гогниевым шлейф такой: он эпатажный, кричит, орёт и ничего другого не делает. Давайте с другой стороны на это смотреть. Я стараюсь себя контролировать, я расту и считаю, что это правильные замечания в мой адрес. Это неправильно и некрасиво, поэтому стараюсь от подобного поведения избавиться.

Да вы поймите одну вещь, что я же это не наигранно делаю, эмоции у меня иногда выплёскиваются. Сейчас я просто контролирую те негативные эмоции, которые из меня выходят. На меня смотрят дети, есть люди, которые не знают всей подоплёки того, что тренеры доходят до такого состояния. И человек смотрит на это через свою призму: видит глаза по пять копеек и начинает делать выводы о тренере по этому видео. Я считаю, что это неправильно с моей стороны и буду стараться с этим бороться. Эмоции сами по себе не наигранны, просто надо контролировать себя. Рамки определённые должны быть. Я их иногда переступал, но сейчас постараюсь этого не делать.

Панов сказал, что моё поведение подходит для Медиалиги? Мне не интересно его мнение», – передаёт слова Гогниева корреспондент «Советского спорта».

Матч «Амкал» – «Алания» завершился со счётом 1:0 в пользу команды из Владикавказа. Единственный гол на 11-й минуте забил полузащитник Нури Абдоков.

Читайте также:
0 / 0
738 0
Футбольные новости
0 0

Daily Mirro: Маркус Рэшфорд не хочет возвращаться в «Манчестер Юнайтед» и готов пойти на снижение зарплаты, чтобы остаться в «Барселоне»

Нападающий Маркус Рэшфорд не намерен возвращаться в «Манчестер Юнайтед» из ...

85 0

"Зенит" - "Динамо": смотрим стартовый матч Зимнего Кубка РПЛ

Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.

1713 64

«Зенит» хочет подписать форварда Кастро, за которого «Болонья» требует 40 млн евро

Петербургский «Зенит» проявляет интерес к нападающему «Болоньи» Сантьяго ...

1154 12

Страхиня Эракович продолжит карьеру в «Црвене Звезде»

Как утверждают сербские СМИ, «Црвена Звезда» завершила сделку по трансферу ...

371 8

Вратарь ЦСКА Тороп никогда не задумывался о том, чтобы уйти в аренду

Вратарь ЦСКА Владислав Тороп в интервью «Матч ТВ» заявил, что хочет принести ...

303 3

«Надо меньше болтать». В Госдуме отреагировали на заявление ФИФА по допуску россиян

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв прокомментировал высказывание президента ...

593 7

Клейтон стал игроком "Олимпиакоса"

"Олимпиакос" официально объявил о подписании форварда "Риу Аве" Клейтона.

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
11.8%
Нет. Мартинс останется
45.1%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
43.1%
Популярное
9829 312

ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем

Смотрим второй матч армейцев на сборе.

18247 267

ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына

Информация в преддверии второго сбора армейцев.

16140 236

ЦСКА и вероятный переход Рейса. Ждем развязки

Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.

12637 201

Все о новичках на сборе ЦСКА

Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.

24909 195

«Зенит» приобретет форварда

Эти и другие новости из Абу-Даби.

Сейчас обсуждают