Голкипер «Ахмата» Гиорги Шелия оценил игру команды в весенней части сезона.
«Мы стали более целостными, более лучше познакомились друг с другом, потому что перед началом чемпионата это была новая команда. Мы друг за друга объединились и хотим, чтобы у нас всё получилось, чтобы мы остались в РПЛ, приложим максимум усилий для этого. Так что всё, у нас большое сердце теперь.
Сборы? Конечно, если бы не было пауза, работы друг с другом два месяца, мы бы не нашли бы какую-то игру между собой. Поэтому всё это в совокупности так сложилось, что мы теперь выглядим командой», – сказал Шелия в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Сегодня, 15 марта, «Ахмат» сыграл вничью с «Химками» со счётом 1:1 в рамках 21-го тура РПЛ. После 21 матча «Ахмат» занимает 14-е место в турнирной таблице с 18 очками.
Завершился розыгрыш Лиги Pari сезона-2025/2026. По его итогам наибольшее количество ...
Комментатор Александр Елагин поделился впечатлениями от финального матча Кубка ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин заявил, что команда не ставит задачу ...
Владимир Кузьмичёв, представитель полузащитника московского ЦСКА Дмитрия ...
30-летний полузащитник сборной ДР Конго покинет «Спартак» по итогам сезона.
«Бавария» установила рекорд главных пяти европейских чемпионатов по количеству ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
Форвард «Родины» Артём Максименко стал лучшим бомбардиром Первой лиги, забив 17 мячей
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс