Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров после шоу-матча с «Амкалом» рассказал, как появилась идея привлечь к футболу фигуристку Евгению Медведеву, которая появилась в концовке встречи и сделала одну точную передачу.
«Приглашение Медведевой? Больше медийная составляющая, это шоу-матч. Женя – наша болельщица, амбассадор клуба, хотела принять участие в игре. Поздравляем её с дебютом. Она успела после своего шоу к нам на матч, в ходе матча к нам приехала, настолько она хотела приехать», – передаёт слова Пивоварова корреспондент «Советского спорта».
Матч «Динамо» – «Амкал» завершился со счётом 3:2 в пользу медиафутбольной команды. У бело-голубых голами отметились Денис Макаров и Ярослав Гладышев, а у гостей отличились Максим Пичугин (дважды) и Антон Карпов. В этой встрече приняли участие актёр Павел Деревянко и фигуристка Евгения Медведева.
Переход полузащитника Бернарду Силвы в «Барселону» может занять несколько дней, ...
Экс-тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в беседе с «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что форвард Джон Кордоба ...
Известный португальский агент Паулу Барбоза поделился мнением о возможном ...
Полузащитник продолжит выступать за сине-бело-голубых до конца сезона-2026/27!
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Источник назвал условие, при котором Барко готов продлить контракт со «Спартаком»
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Сёмин: Игдисамов заслужил назначение блестящей работой в академии ЦСКА
Хомуха: Торопу пришло время стать основным вратарем ЦСКА, а Акинфеев в случае необходимости будет помогать
Мостовой ответил Мусаеву: «Я таких людей в школе пинками гонял. Это же по его лицу видно — просто хамло»