Председатель совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин прокомментировал итоги матча 9-го тура РПЛ со «Спартаком».
«Эмоции смешанные. Ничью отвоевали на последних минутах, могли и выиграть. Ярослав Гладышев имел хороший момент, чтобы вырвать победу. К сожалению, не получилось. Мы хорошо начали, традиционно потом пропустили два дешёвых мяча. А дальше арбитр Иванов внёс свою лепту в игру.
Я, наверное, комментировать его действия не буду, в его родном городе один спортивный функционер всё высказал касательно этого. Но мы сильно удивлены, что несколько минутами ранее Бонгонда симулировал, но Иванов давал играть и не показывал жёлтую карточку. Но в случае с нашим футболистом в точно такой же ситуации почему-то трактовка была другой. Мы много раз говорили, что судьи могут делать ошибки. Но, когда одни и те же моменты трактуются по-разному и не в пользу нашей команды, это вызывает вопросы», – передаёт слова Гафина корреспондент «Советского спорта».
Матч между «Спартаком» и «Динамо» завершился со счётом 2:2. На счету нападающего бело-голубых Константина Тюкавина дубль, голами у красно-белых отметились Манфред Угальде и Эсекьель Барко.
Экс-игрок сборной России Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» удивился ...
Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов высказался о судействе в ...
Бывший тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Футболист «Динамо» Хуан Касерес после победы над «Оренбургом» заявил, что ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц после победы над «Оренбургом» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что к футболистам команды ...
Хвича Кварацхелия в интервью France Football рассказал о своих шансах на «Золотой мяч».
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ничья 1:1.
Александр Мостовой: «Локомотив» однозначно не народный клуб, вы чего
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»
«Судья правильно не назначил пенальти за то, что игрок «Локомотива» Бабкин коснулся мяча рукой в матче с «Зенитом» — Лапочкин
«У меня нет вопросов к Каманцеву и Мажичу». Игрок «Локо» Сильянов — о судействе в РПЛ