Председатель совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин прокомментировал итоги матча 9-го тура РПЛ со «Спартаком».
«Эмоции смешанные. Ничью отвоевали на последних минутах, могли и выиграть. Ярослав Гладышев имел хороший момент, чтобы вырвать победу. К сожалению, не получилось. Мы хорошо начали, традиционно потом пропустили два дешёвых мяча. А дальше арбитр Иванов внёс свою лепту в игру.
Я, наверное, комментировать его действия не буду, в его родном городе один спортивный функционер всё высказал касательно этого. Но мы сильно удивлены, что несколько минутами ранее Бонгонда симулировал, но Иванов давал играть и не показывал жёлтую карточку. Но в случае с нашим футболистом в точно такой же ситуации почему-то трактовка была другой. Мы много раз говорили, что судьи могут делать ошибки. Но, когда одни и те же моменты трактуются по-разному и не в пользу нашей команды, это вызывает вопросы», – передаёт слова Гафина корреспондент «Советского спорта».
Матч между «Спартаком» и «Динамо» завершился со счётом 2:2. На счету нападающего бело-голубых Константина Тюкавина дубль, голами у красно-белых отметились Манфред Угальде и Эсекьель Барко.
Армейцы возобновят сезон 11 октября.
Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду покинул расположение ...
Руководитель юридического отдела ЦСКА Юрий Хабаров объяснил, почему «армейцам» ...
Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком петербургской ...
Родолфо Ваш, директор по скаутингу «Пафоса», в разговоре с «РБ Спорт» ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
В ЦСКА объяснили сложности с подписанием игроков из-за рубежа
Marca: Криштиану Роналду покинул расположение сборной Португалии
Александр Головин рассказал о переговорах со «Спартаком» и «Зенитом»
Орлов рассказал, кто придумал кричалку «Зенит» — позор российского футбола»
Круговой поздравил Мостового с уходом из «Зенита»: «Он обязательно покажет еще себя»