Председатель совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин прокомментировал итоги матча 9-го тура РПЛ со «Спартаком».
«Эмоции смешанные. Ничью отвоевали на последних минутах, могли и выиграть. Ярослав Гладышев имел хороший момент, чтобы вырвать победу. К сожалению, не получилось. Мы хорошо начали, традиционно потом пропустили два дешёвых мяча. А дальше арбитр Иванов внёс свою лепту в игру.
Я, наверное, комментировать его действия не буду, в его родном городе один спортивный функционер всё высказал касательно этого. Но мы сильно удивлены, что несколько минутами ранее Бонгонда симулировал, но Иванов давал играть и не показывал жёлтую карточку. Но в случае с нашим футболистом в точно такой же ситуации почему-то трактовка была другой. Мы много раз говорили, что судьи могут делать ошибки. Но, когда одни и те же моменты трактуются по-разному и не в пользу нашей команды, это вызывает вопросы», – передаёт слова Гафина корреспондент «Советского спорта».
Матч между «Спартаком» и «Динамо» завершился со счётом 2:2. На счету нападающего бело-голубых Константина Тюкавина дубль, голами у красно-белых отметились Манфред Угальде и Эсекьель Барко.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Спартак» должен ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин специально для Betonmobile оценил решение ...
Луис Энрике, которого связывают с возвращением в Бразилию и который, по слухам, ...
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что не придает особого значения ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что потеря ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Слуцкий покинул "Шанхай Шеньхуа" после трех поражений подряд
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА
«15 млн евро за кота в мешке – это перебор». Масалитин – о возможном переходе Жуана в ЦСКА
Защитник «Спартака» Ву — о пенальти в матче с «Ахматом»: «В футболе случаются ошибки»
"Зенит": шесть из шести