Нападающий сборной России по футболу Максим Глушенков прокомментировал итоги товарищеского матча с национальной командной Замбии.
Подопечные Валерия Карпина одержали победу со счётом 5:0, Глушенков оформил хет-трик.
«Эмоции хорошие: нам удалось победить, а я забил три мяча. Удовольствие от игры сегодня получил. Эмоции только положительные! Большую часть того, что мы тренировали на этом сборе, удалось реализовать. Поэтому такие счета у нас за два этих матча. Доволен ли мной Карпин? Это лучше у него спросить», – сказал Глушенков в интервью Sovsport.ru.
Напомним, ранее сборная России обыграла Гренаду со счётом 5:0. Глушенков принимал участие в матче, но не отметился результативными действиями.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
В РФС опровергли сообщения о том, что ворота на серию пенальти в матче за Суперкубок России по футболу были выбраны без жребия
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
И ещё один юбилей "Зенита"
Рабинер о скандале в Суперкубке России: «После такого отстоя хочется, чтобы РПЛ не возвращалась никогда»
Семак: "Не видел, как Соболев провоцировал трибуны. Но видел, что два игрока "Спартака" начали его толкать"