Экс-полузащитник сборной Сербии и московского ЦСКА Зоран Тошич поделился мнением о необходимости красно-синих в форварде «Акрона» Артёме Дзюбе в период 2010-2017 годов.
«Он бы точно дал ещё один вариант в атаке. Надо честно признаться, что в период моей игры за ЦСКА у нас были сумасшедшие нападающие: и Вагнер Лав, и Думбия, Муса. Да, такого плана, как Дзюба, нападающего у нас не было, но без него мы выиграли почти всё, что возможно, за исключением Лиги чемпионов.
Мне кажется, Вагнер Лав и Думбия были парой нападающих, лучше которой не придумаешь. Я, когда выходил на поле с ними, было ясно, что мы забьём, оставалось только не пропустить. К счастью, защитная линия у нас была тоже очень высокого уровня, в том числе и вратарь», – сказал Тошич в интервью корреспонденту «Советского спорта».
9 марта 2025 года Дзюба побил рекорд Александра Кержакова, забив 234-й гол в игровой карьере в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с самарскими «Крыльями Советов» (2:0).
Махачкалинское «Динамо» окажет финансовую помощь жителям Дагестана, ...
Крайний нападающий санкт-петербургского «Зенита» Луис Энрике не стал отвечать ...
Сборная Ганы уволила Отто Аддо с поста главного тренера после поражения в ...
Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал защитника «Динамо» Максима Осипенко.
Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий, который в настоящее ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров вошел в десятку по числу матчей за ...
Сборная Германии одержала победу над командой Ганы в товарищеском матче.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
«Их задушат бесплатные Зделары». Леонид Слуцкий высказался о лимите на легионеров в РПЛ
ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"
«Спартак» или «Зенит»? Слуцкий назвал самый популярный футбольный клуб России
«Это безобразие». Пономарёв — о запрете возвращения пива на стадионы
Вингер «Зенита» Луис Энрике не стал отвечать на вопрос о том, будет ли он играть за «Фламенго»